Перейти к содержанию

Наградить наиболее активных мотограждан!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, я вот подумал и считаю надо как то наградить особоактивных мотограждан, так как обычно на ДТП встречаю все теже лица! кто за кто против и ваши предложения?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Добрый вечер, я вот подумал и считаю надо как то наградить особоактивных мотограждан, так как обычно на ДТП встречаю все теже лица! кто за кто против и ваши предложения?!

Блин, чуть не обалдел! Сначало подумалось, что на ДТП с твоим участием приезжают, как на работу ездят, уже вопросов не задают. Потом понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется этого не стоит делать.....ДОБРОВОЛЬНАЯ помощь на дорогах все-таки.

тем более, активные участники еще ни разе не били себя в грудь выставляя свою же активность...как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечасто ездил на ДТП,встречал там знакомых,потом встречался на разных тусовках,имхо-делай то что можешь,и не жди благодарности!!!Случится у тебя проблема-тебе помогут!!!

п.с.я делаю это из таких побуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть свой взгляд на этот вопрос. Да и вообще, это не только мотоситизена касается, применимо абсолютно ко всему. Так вот, если хочешь человека отблагодарить, накорми его обедом, напои чаем горячим, пригласи в кафешку поблизости. И это нормально, ты ведь не деньги стыдливо суешь. Все, кого благодарил, относились с пониманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем-то мое мнение такое - награждать не стоит. хочешь отблагодарить - кинь денег сколько считаешь на кошелек мотограждан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь,с Яриком,Сашей,Виктором на некоторых авариях мне пытались дать денег за помощь или за ремкомплект, но мой ответ всем один, спасибо мне приятно было тебе помочь, а деньги если хочешь на телефон мотограждан кидай, чтобы другим помочь... Визитку даю , жму руку и аривидерчи ))) Хотя отдельное все таки спасибо тем ,кто успевает все и визде...Есть к чему стремиться,только зарегиным,читая ваши посты ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу мотобрата.

Отмечать таких людей в нашей среде не то что надо, а необходимо. Если человек ставит проблемы другого выше своих приоритетов, то, очевидно, что это человек должен быть отмечен публичными благодарностями. Другой вопрос, как общество решит выделить этих Альтруистов. Не всегда пострадавший (столкнувшийся с проблемами человек) или его окружение, найдет время\силы прилюдно благодарить наиболее активного и грамотного помощника. Пусть, например, это будет как то отмечено в профиле пользователя, или финансирование мобильной связи в сезон, или отметка на экипировке. Человек должен ощущать, что его стремление помочь ожидаемо и желаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорю что надо материально или что то такое... понимаю что это программа добровольная... сам делаю все от души!) но думаю надо как то таких людей отмечать! может сделать доску почета... или какую-то такую благодарность я имел ввиду! стасут на форуме что бы профиль выделялся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...