Перейти к содержанию

Наградить наиболее активных мотограждан!


Рекомендуемые сообщения

я не говорю что надо материально или что то такое... понимаю что это программа добровольная... сам делаю все от души!) но думаю надо как то таких людей отмечать! может сделать доску почета... или какую-то такую благодарность я имел ввиду! стасут на форуме что бы профиль выделялся!

А зачем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Дух соревновния тут неуместен. А доске почета место в макдональде. Да и понятно что морзес с нее не слезет :-) и про мотивацию - у тех кто не может часто ездить ее подобным можно отбить напрочь. И в догонку человек может приехать пару раз и оказать колоссальную помощь, а ктото будет ездить на все подряд что рядом с горой и оказывать моральную поддержку. И помощь не только в непосредственном присутствии на дтп заключается, но и например в посещении в больнице, помощь в суде. И про помощь вообще хотелось бы сказать языком программиста, что это не число, допустим от 0 до 255, а бинарное, либо есть, либо нет, и никак больше/меньше оценить ее нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня спасибо того кому помогли, самая лучшая награда. Так приятно осознавать, что при твоем участии помогли мотобрату, а возможно кому то и жизнь спасли.

Спасибо программе Мотоситизен, спасибо что я стал оператором, реально приобрел смысл жизни.

СПАСИБО ВСЕМ МОТОГРАЖДАНАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня спасибо того кому помогли, самая лучшая награда. Так приятно осознавать, что при твоем участии помогли мотобрату, а возможно кому то и жизнь спасли.

Спасибо программе Мотоситизен, спасибо что я стал оператором, реально приобрел смысл жизни.

СПАСИБО ВСЕМ МОТОГРАЖДАНАМ!

Золотые слова, Миша! Тебе спасибо сердечное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь,с Яриком,Сашей,Виктором на некоторых авариях мне пытались дать денег за помощь или за ремкомплект, но мой ответ всем один, спасибо мне приятно было тебе помочь, а деньги если хочешь на телефон мотограждан кидай, чтобы другим помочь...

ну да, есть такое...накрылся у мотобрата предохранитель в центре города где нет никаких автомагазинов - сбегал, купил, привез...тот деньги сует...да ну, нафига? жму руку и еду дальше.

стоим с АлСаном и ждем сына хозяина мота который после ДТП поехал в больницу чтоб его зашили...парень приехал, "сколько с меня?" спрашивает.

да ну тебя, жмем руку и едем дальше. Но это так, лирика.....не кидаю камни ни в кого но...люди все разные...посчитает ктото что его обидили не отметив его выезды и помощь (не ну разьве не странно это - отметить чью-то помощь....), обидится потом на мотограждан и...ну нафига?

это как с вопросами оператору - ой я получил смс, мне выезжать?

короче у меня щас каша в голове ибо не понимаю зачем кого-то отмечать....если только парней которе начали программу, без их стараний не было Мотограждан. Давайте будем ежегодно их отмечать. И координаторов, которые очень много на себя берут.

Вот так правильнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение к этому вопросу двоякое. Тема актуальная. 18 ноября в Релаксе будем делать вечерину в формате "Первый сезон. Подведение итогов", вот и можно будет что-нибудь запридумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как решать кто активен а кто нет?

те чьи лица практически на каждом дтп, за что им большое спасибо. иногда возникает чувство что они всегда где то рядом или знают заклинание "телепорт" или ье люди которые в силу не возможности помочь физически помогают советом.

или наш оператор, который на дтп практически не выезжает, но в любой момент он примет звонок?

и помощь тоже разная бывает кто то приехал для потдержки, кто то с документами помогает, кто то с пострадавшим по больничке бегает, а кто то кому то "всего лишь" жгутик привез...

не состязатся сюда пришли, а помогать другим, а добро считать неблагодарное дело, не для того помогаем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наградить - неправильно, мы занимаемся помощью друг другу. Отметить самых активных - нужно. А насчет оценки активности можно можно формализовать критерии. А насчет как отметить? В СССР уже придумали, есть грамоты, есть доска почета - наш сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...