Перейти к содержанию

12.05.15 19:01 ДТП, мот/авто Москва, Дмитровское ш., под мостом Руставели


Рекомендуемые сообщения

Коробка KIA (такси) с "испанцем" за баранкой и Ducati Monster.

У пилота экип полный. На моте следов столкновения не нашли, на мотобрюках у пилота следы желтой краски на левой штанине и потертости на левом мотоботе.

Кое-какие фотки. В показаниях расходятся, предполагается группа разбора.

Поправьте, если что не так.

IMG2015051_9604260_17279640.jpg IMG2015051_9453079_17279642.jpg IMG2015051_9371543_17279644.jpg
IMG2015051_7874874_17279647.jpg IMG2015051_2355342_17279649.jpg IMG2015051_1848325_17279651.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот сошелся с такси.все живы-здоровы.водила такси вел себя активно и эмоционально,потому были на месте до конца оформления.в итоге приехали дпс,спокойно оформились,на том и разъехались по-домам.)))пилот цел,первое дтп у человека...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот обещал отписаться. Вопросы такие:

- когда группа разбора.

- итоги группы разбора.

По объяснительной составили все правильно. Придраться там не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - пилот.

 

Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!

 

Немного обо мне - 2-ой сезон, категории и стажа "B" нет. Так что это действительно совсем первое ДТП в моей жизни :)

 

Помню следующее: съезжал с Руставели на Дмитровку в центр. Посмотрел в левое зеркало, затем посмотрел головой налево - никого не было. Выехал и поехал. Сколько именно я так прямо проехал немогу сказать, не считал - но то, что я ехал прямо по средней полосе - я уверен. Затем получил удар в левую сторону и начал плавно тормозить, мотоцикл смог удержать.

 

После остановки вышел водитель КИА, начал много жестикулировать. Дальше диалог:

 

Он: " <много непонятных слов>, и кто по твоему виноват?"

Отвечаю: "Ты конечно".

Он - начинает возмущаться.

Предлагаю посмотреть его регистратор, т.к. уверен в своей правоте, отвечает что регистратора у него нет.

Говорит: "Давай разойдемся, даю тебе 3 тысячи и разъезжаемся, я сам починюсь".

Я: "Я незнаю что у меня с ногой и немогу сейчас оценить повреждения мота. И незнаю что ты мне завтра предъявишь. Оформляемся". (этим вызваны его визги про сломанную ногу)

На это выдает много слов и прыгает вокруг меня - говорил он много и громко, я просто неслышал собеседника. Начали подъезжать ребята и я смог вызвать ДПС, предупредить всех что задержусь.

 

Пока стояли - несколько раз меня провоцировал, спасибо ребятам - удержали.

 

ДПС были в основном адекватные и вежливые

 

Всем еще раз огромное спасибо за помощь и поддержку! К моему стыду не узнал имена тех, кто мне помог - надеюсь на Ваше понимание, я просто был на эмоциях.

 

Вопрос к знающим: может ли быть аргументом в группе разбора тот факт, что если верить версии водителя КИА и я врезался в него выполняя поворот на Дмитровское шоссе - то я просто не мог удержать мотоцикл. Мотоцикл имеет устойчивость только при движении по прямой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...