Перейти к содержанию

Отец Даниил просит поддержать!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Робят, может уже хватит храмов в Москве? Уже пихают где не надо... Уже идёт волна против строительства. Людям парки нужны а не храмы, так как храмы отжимают для своего баблоотжима. А если батюшка правильный то он или станет как все или снимут его нафиг. РПЦ вера не нужна, им бабло нужно.

Я глубоко уважаю настоящих батющек. Но РПЦ с их политикой надо гнать поганой метлой пока не началась христианофобия на фоне того, что творит РПЦ и её "служители". В Москве так настоящая клоака у них :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят хватит глумить церковников. Данный батюшка очень хорошо нас поддержал в свое время. Я же не за патриарха и церковь просил. Они сами разберуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ребята кто может приходите сегодня 06.02.12 к 16:50 по адресу ул. Народного ополчения д33. Управа. Актовый зал.

Будут проходить общественные слушания на тему того, что правительство Москвы не исполняет уже 8 лет решение о строительстве "храма святого благоверного князя Александра Невского."

подробнее можно прочитать на:

http://democrator.ru/problem/5959

http://newheven.narod2.ru/

Целью будет поддержать своим присутствием Отца Даниила.

Отец Даниил это тот самый батюшка, говоривший речь на благотворительном концерте http://www.dangerroad.net/ который мы устраивали 28 октября в БЦ в поддержку, пострадавших в ДТП мотоциклистов.

Он поддерживает мото движение в Москве от себя и православной церкви.

В Сергиевом Посаде убили байкера.

31 Июл 2012 | Автор: Ирина Бездеточная | Комментариев нет »

1 июля в 16.30 на вещевом рынке Меркурий в Сергиевом Посаде, был убит байкер — Фролов Леонид Юрьевич. Было нападение гражданами Азербайджана. Попытка завладеть мотоциклом – именно такое сообщение быстро разлетелось по социальным сетям и форумам.

Наше издание обратилось в полицию за комментарием. Правоохранительные органы подтвердили нам о данном происшествии, сообщив, что мужчина был госпитализирован в больницу, где и скончался от множественных травм. Пока по данному факту заведено уголовное дело по статье 111 УК РФ. Большего, на данный момент, полиция сообщить не может в интересах следствия.

Известно также, что у убитого мужчины осталось двое маленьких детей.

По неофициальным данным драка произошла из-за того, что пока мужчина отошел за продуктами, уроженцы Азербайджана, их было пятеро, сели на мотоцикл, и вели себя крайне вызывающе. Об этом на форуме написали очевидцы данного происшествия.

Стоит отметить, что полиция не подтвердила информацию о том, что нападавшие уроженцы Азербайджана. Более того, местные СМИ о данном факте до сих пор отмалчиваются.

Метки записи:

байкер, московская область, новости, сергиев посад, убийство, убили байкера

Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робят, может уже хватит храмов в Москве? Уже пихают где не надо... Уже идёт волна против строительства. Людям парки нужны а не храмы, так как храмы отжимают для своего баблоотжима. А если батюшка правильный то он или станет как все или снимут его нафиг. РПЦ вера не нужна, им бабло нужно.

Я глубоко уважаю настоящих батющек. Но РПЦ с их политикой надо гнать поганой метлой пока не началась христианофобия на фоне того, что творит РПЦ и её "служители". В Москве так настоящая клоака у них :(

храмов не бывает много если они служат для воспитания людей, а не как сейчас очередными "бизнес проектами". то что сейчас творится с церковью у меня вызывает только отвращение и дело даже не в часах и квартирах, а в отношении священнослужителей к их прихожанам. Мне очень не нравится политика которую сейчас ведет ЗАО РЦП (другого названия этой конторе я дать уже не могу) это и захваты территорий (больше похожие на рейдерские) и публичная лож (с теми же часами), и единение с властью. которая не пошла на пользу церкви. Кстати ни кто не может объяснить зачем патриарху мигалка? ну так просто интересно.. и чуть копни таких вопросов все больше и больше..

помогать или нет в данном случае каждый должен ответить сам, лично я постараюсь приехать и подержать, но не церковь, а человека который пытается сделать что то хорошее ибо таких людей мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притча...

Пришел человек в Храм Христа Спасителя.

И тут к нему один подходит и говорит: «Не так руки держишь»!

Вторая подбегает: «Не там стоишь!»

Третья ворчит: «Не так одет!»

Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»…

В конце концов подошла одна женщина и говорит ему:

«Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»

Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал.

Слышит голос с неба:

— Что не пускают тебя?

Поднял человек заплаканное лицо и говорит:

— Не пускают!

— Не плачь, они и Меня туда не пускают…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притча...

Пришел человек в Храм Христа Спасителя.

И тут к нему один подходит и говорит: «Не так руки держишь»!

Вторая подбегает: «Не там стоишь!»

Третья ворчит: «Не так одет!»

Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»…

В конце концов подошла одна женщина и говорит ему:

«Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»

Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал.

Слышит голос с неба:

— Что не пускают тебя?

Поднял человек заплаканное лицо и говорит:

— Не пускают!

— Не плачь, они и Меня туда не пускают…

Это не притча к сожалению - это жизнь...

Лет 6 назад поехали в путешествие: Москва-Селигер-Питер-Выборг-Ладога-Тихвин-Вологда-Ростов-Переславль-Москва

Многое смотрели, но основное - это храмы, монастыри и церкви.

Цели небыло, но в одном месте (на сколько помню в Ладоге) нас назвали паломниками и я, пожалуй соглашусь, что это было именно так.

Так вот суть такова - почти везде: то не так одет, то не там идешь, то нельзя фотографировать (но за N руб можно) и т.д.

Но было 5 мест, где я понял, что ради этого стоило всё это проехать.

Одно запомнилось больше всего (в Ростове)!

Приехали в город поздно вечером (задержались в пути) но дошли до монастыря (хоть с наружи посмотреть)

Вышла матушка (монастырь женский) и говорит проходите!

Мы - так поздно уже (время часов 10 вечера)

она - раз пришли, то проходите

Мы - у наших женщин платков нет

она - раз пришли, то проходите, значит вам НАДО, остальное не важно

И в том же духе... и все сама нам показала и рассказала.

Вот ЕЙ низкий поклон!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...