Перейти к содержимому
Дельта

22.05.15 16:42 ДТП, мот/авто Долгопрудный, Лихачевское ш. 7

Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Долгопрудный, Лихачевское ш. 7

Без пострадавших, На ходу, Андрей, ГАИ вызвали. г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 7

Поделиться сообщением

Друзья, выкладываю видео ДТП со своего регистратора. Меня интересует мнение компетентных людей о виновнике ДТП, вернее, кто по-вашему этим виновником является: коробка или мот? 28 мая у меня разбор в ГИБДД. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Очевидное нарушение водителем пикапа. В месте столкновения дорога фактически двухполосная, он совершил правый поворот из левого ряда и при совершении маневра не убедился в его безопасности, даже сигнал поворота не включил

Изменено пользователем Сашко

Поделиться сообщением

Друзья, выкладываю видео ДТП со своего регистратора. Меня интересует мнение компетентных людей о виновнике ДТП, вернее, кто по-вашему этим виновником является: коробка или мот? 28 мая у меня разбор в ГИБДД. Заранее благодарю.

Очевидно что авто, он должен был заранее занять крайнее правое положение указав участникам о своем маневре и уже с правого положения совершить поворот, но есть одно но!! если я все правильно увидел на записи ты проехал знак с ограничение в 20км в момент столкновения у тебя толи 63-67 не видно, как это скажется на разборе не знаю, могу ошибаться в своей версии

Изменено пользователем Gasgan

Поделиться сообщением

Хорошо знаю это место - там происходит фактическое сужение дороги. Разметки "по две полосы в каждую сторону" там нет.

Могут написать вину Амарока, могут написать обоюдку.

По совести, вся вина за это ДТП лежит на тебе - опережать справа в районе сужения при наличии припаркованного грузовика...  ...очень тебе сильно повезло, что не затерло об этот самый грузовик.

А ведь достаточно было пропустить Амарок и обгонять его после кругового движения - один хрен ты ничего не выигрывал, если только не планировал вернуться к себе в гараж: в сторону Мск там пешеходный переход, в сторону старого города - пара светофоров.

Короче, ССЗБ.

Изменено пользователем ElGato

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу