Перейти к содержанию

Мысли по поводу функционала программы


Рекомендуемые сообщения

Извинте если ошибся разделом, зарегистрировался только для того чтобы написать это сообщение.

Живу в Рязани, рекомендую в мото кругу приложение МотоСитизен. Прошу разработчиков добавить в программу сл. функционал:

1. Раздел первая помощь, где будут доступны видео об оказании первой помощи в разных случаях. Пусть не все, но базовые знания. В экстренном случае можно просто сделать что-то неверно или забыть.

2. Добавить в программу фильтр на радиус сканирования мотопроблем. К примеру. Я в Рязани, вы в Москве. Вижу каждый день сообщения о том и о сём. Даже если что-то произойдет, я не могу приехать в Москву. Для меня важно получать сообщения о ДТП вокруг меня. К примеру лимит на 50км от точки "Я". так же было бы хорошо иметь фильтр ДТП не ДТП (примитивно сказал). Ехать заправлять лентяя, я не хочу. А в случае ДТП брошу дела и поеду к мотобрату помогать. Есть эвакуаторы, которые могут принимать сообщения о поломках а ДТП не принимать и пр.

 

А вообще спасибо Людям за работу. Через гугл\эпл маркеты сделайте донаты для программ (100\300\500\1000 руб). Возиться с форумом нет ни времени ни желания. Помогать вам деньгами есть. Берегите жизнь.

Изменено пользователем VictorMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Раздел первая помощь, где будут доступны видео об оказании первой помощи в разных случаях. Пусть не все, но базовые знания. В экстренном случае можно просто сделать что-то неверно или забыть.
Поищи "мобильный спасатель" в гугл маркете.

 


2. Добавить в программу фильтр на радиус сканирования мотопроблем. К примеру. Я в Рязани, вы в Москве. Вижу каждый день сообщения о том и о сём. Даже если что-то произойдет, я не могу приехать в Москву. Для меня важно получать сообщения о ДТП вокруг меня. К примеру лимит на 50км от точки "Я".
Как уже отписали, есть в настройках.

 


так же было бы хорошо иметь фильтр ДТП не ДТП (примитивно сказал). Ехать заправлять лентяя, я не хочу. А в случае ДТП брошу дела и поеду к мотобрату помогать. Есть эвакуаторы, которые могут принимать сообщения о поломках а ДТП не принимать и пр.

Об этом еще прошлым летом просили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята извините, действительно есть п.2, он скрыт от глаз как и сказали. В некоторых телефонах кнопки меню уже нет или она работет "через зад", как у меня в Samsung S5, она не меню а "диспетчер приложений". Приходяится удерживать 2-3 сек кнопку. Думаю в нижнем основном меню кнопка настройки (или иконка шестеренки) не будет лишней.

post-25190-0-76461700-1432368454_thumb.p

post-25190-0-16039500-1432368455_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...