Перейти к содержанию

24.05.15 01:23 ДТП, мот/авто Москва, ул. Мневники 10к1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Положил мот? [emoji15]

Я просто немного фигею ))) народ, зачем вы выезжаете, если в итоге отписать нормально не можете? Какой смысл? )))

Узбека не сгребали, он стоил на асфальтоукладчике, мот никто не ложил, они тупо на полном ходу вошли в него.

Ты был там? Если да,то должен был слышать что на месте ДТП инфа рознилась, чисто визуально мы придерживались мнения что мот не клали, однако была инфа что клали. На мой взгляд это незначительная деталь.

В следующий раз буду внимательнее

Изменено пользователем Skrypnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты был на там? Если да,то должен был слышать что на месте ДТП инфа рознилась, чисто визуально мы придерживались мнения что мот не клали, однако была инфа что клали. На мой взгляд это незначительная деталь.

В следующий раз буду внимательнее

У меня инфа ни разу не разнилась. На то есть 3 причины: 1. Видео. 2. Механика повреждений на асфальтоукладчике. 3. Следы на неукатанном асфальте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему не 24, а 22 , -Сергей Васильев 93 г.р. не помню, но какого то марта, я протокол понятым подписывал, следак зачитывал.

Изменено пользователем zamutilus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком состоянии 2 номер? что-то говорит?

На сколько я знаю, в Боткинской, находится в коме, состояние "тяжелое, прогнозов никаких", проводили операцию как я понял на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга погибшего отписалась: не справился с управлением, там метр оставался что бы избежать аварии, там 5 полос, 2 из них были без асфальта, вот он наехал на одну из, на скорости 150 , и не смог уже выехать на нормальный асфальт.
 

Так же они с позволения мамы собирают деньги на похороны. 

Доброго времени суток. Случилась авария в которой погиб Васин(Иванов) Сергей ему было 23 года( разбился на мотоцикле)в ближайший день собираем средства на похороны. Сколько сочтете нужным высылайте на номер счета 4276 8800 6879 2799 на имя Наталья Анатольевна К. (сбербанк). Близкий друг семьи Димон Чуев будет заниматься подготовкой похорон. Дата похорон будет объявлена на стене страницы погибшего.
 

А вот этот человек пытался нажиться на горе, собирал деньги, вернее пытался собирать. Будьте аккуратны 

http://vk.com/id305993321

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...