Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане!


2го августа 2014 года мой отец погиб в ДТП. Вся информация об этой аварии есть на данном сайте.


Вот ссылка: http://pomnim.motoci...laevich-48-let/


Я сын погибшего Пархоменко Никита Андреевич признан потерпевшим по уголовному делу. На видео с регистратора видно, чтоводитель автомобиля Форд мог проехать, не создав помехи мотоциклисту, а в итоге складывается впечатление, что эта авария не случайна.. Говорю так потому что случайно так выйти просто не могло...


 


В связи с амнистией к 70ти летию победы виновник ДТП не понесет никакой уголовной ответственности, то есть его отпустят сразу из зала суда.


Я уверен, родственники погибших в подобных авариях возмущены таким исходом...


 


Прошу Вас помочь с публикацией информации по итогам вынесения приговора подсудимому в источниках СМИ. Если у кого-то есть такая возможность, есть знакомые которые могут посодействовать в этом очень прошу звонить по номеру 89154492485. 


 


Получается что сегодня можно убивать и калечить людей не неся за это никаких наказаний.... Очень погано понимать, что все эти деяния просто сойдут с рук..


 


Надеюсь, что родственники, которые попали в схожую ситуацию поддержат идею с публикацией в СМИ. Возможно, увидев большое количество возмущений от пострадавших, в данную амнистию будут внесены поправки.


 


Очень надеюсь на Вашу попмощь! Спасибо!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, мне очень жаль, я знаю что такое терять близких, и когда за это не несут ответственности, но тут все сделано по закону. Теперь вы можете подать только гражданский иск к виновнику аварии.

Обратной силы закон об амнистии не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, мне очень жаль, я знаю что такое терять близких, и когда за это не несут ответственности, но тут все сделано по закону. Теперь вы можете подать только гражданский иск к виновнику аварии.

Обратной силы закон об амнистии не имеет.

Тут речь идет об убийстве. Это не случайная авария.. Так случайно получиться неможет. Поэтому я и прошу помочь опубликовать информацию об этом в СМИ. И может быть при частых возмущениях других потерпевших гос-во что-то изменит. Надежда только на это. Иначе можно так убить кого хочешь, посадив за руль пенсионера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Шавенкова, Олег Тоцкий и тд убийцы на свободе , всё в СМИ и всем насрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только глаза за гл

это росия ...


у меня то же виновник ходит и дышит ровно

не время просто еще))

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...