Перейти к содержанию

2012-10-11 22:34Калужская площадь у церкви. нужны инструменты и помощь в ремонте


Рекомендуемые сообщения

А я вчера специально сделал нехилый круг по москве, чтобы помочь мотобрату ночью в холод под дождем. Приехал, а там это пьяное хуйло стоит. Я ему заднюю ось затянул потуже, пусть едет. Его спасло только то, что у меня в машине жена и дочка сидели, а то он точно бы по ипалу получил :(((

Господа координаторы, еще пара таких случаев - и я откажусь выезжать на сигналы "?", буду только на "!", "концерт" и "фест".

Спасибо , что приехал. Сам попадал в похожие ситуации,это очень не приятно и противно,но мы не знаем ничего о той ситуации,что случилась на дороге и выезжаем открыто помогать мотобрату.Никто не позвонит по телефону и не скажет,что пьяный не может отремонтировать байк.Все звонят и просят помощи,много информации приходит от свидетелей,не мотоциклистов...Зту информацию не возможно отфильтровать и приходиться приезжать на все вызовы и помогать. Это твое право не приезжать,но может получиться обратное,человек с которым ты вчера здоровался на горе,он помог тебе советом,вы колонной мотов в 10 съездили в релакс,компанией весь вечер весело сидели курив кальян и рассказывая анекдоты,делясь историями из жизни, а на следующий день забив на смс...Ты узнаешь, это он,тот самый друг,приятель,да просто мотоциклист которому ты вчера пожал руку...

По телефонам в профилях героя если поискать?

Паша Be-zone будь добр,героя в студию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера специально сделал нехилый круг по москве, чтобы помочь мотобрату ночью в холод под дождем. Приехал, а там это пьяное стоит.

если бы реально было отличить по телефону пьяного от трезвого.. оператор был бы доволен.. к сожелению это это не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. оператор и координаторы!

Я прошу прощения за свое экспрессивное высказывание. Я все равно буду помогать мотобратьям, что бы ни случилось :)

Может быть, стоит проводить мини-анкетирование заявителей? Жив? Цел? Трезв? Готов внести в кассу motocitizen 1000 рублей, если выяснится, что сам мог справиться с ситуацией? :)

Всем удачки и вечной температуры асфальта >+10 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщение не по теме! Обо всех предложениях внести изменения в работу оператора - обращайтесь к Паше Бизону, он с удовольствием вас всех выслушает.

:ot_tem:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...