Перейти к содержанию

2012-10-11 22:34Калужская площадь у церкви. нужны инструменты и помощь в ремонте


Рекомендуемые сообщения

Меня оформляли на этом пятачке.

Пока стояли болтали, подъехал этот мот - слетела цепь. За пару-тройку минут хозяин вернул её на место, раза с десятого.

В инструментах ему было отказано, потому что пилот был мягко говоря пьян. Пинайте как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня оформляли на этом пятачке.

Пока стояли болтали, подъехал этот мот - слетела цепь. За пару-тройку минут хозяин вернул её на место, раза с десятого.

В инструментах ему было отказано, потому что пилот был мягко говоря пьян. Пинайте как хотите.

Офф: Если тебя там оформляли - почему гайцы сразу пилота прав не лишили за пьянку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы явно указывать на него не стали. Может и зря.

В это время военный как раз начал отнекиваться от касания. Пришлось мне подкатывать мопедку и смотреть, сравнивать.

Собственно от дяди отвернулись и забили на него. Я еще услышал от него "мотоситизен" и подумал откуда он узнал (у нас ни наклеек ни жилеток, ни других опознавательных знаков нет). А он оказывается поехал пьяный на полумертвом ижаке, и как только слетела цепь стал звонить гражданам. Вместо того чтоб спокойно доползти до дома.

Я себя корить начал за рассылку: вроде живой, ИДПС адекватные, свидетель есть. Всё обошлось хорошо, может зря рассылку делал? А тут такое чудо абсолютно не задумываясь напрягает народ, зная что ВСЕГДА приедут добрые граждане и поголовке погладят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера специально сделал нехилый круг по москве, чтобы помочь мотобрату ночью в холод под дождем. Приехал, а там это пьяное стоит. Я ему заднюю ось затянул потуже, пусть едет. Его спасло только то, что у меня в машине жена и дочка сидели, а то он точно бы по ипалу получил :(((

Господа координаторы, еще пара таких случаев - и я откажусь выезжать на сигналы "?", буду только на "!", "концерт" и "фест".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы явно указывать на него не стали. Может и зря.

В это время военный как раз начал отнекиваться от касания. Пришлось мне подкатывать мопедку и смотреть, сравнивать.

Собственно от дяди отвернулись и забили на него. Я еще услышал от него "мотоситизен" и подумал откуда он узнал (у нас ни наклеек ни жилеток, ни других опознавательных знаков нет). А он оказывается поехал пьяный на полумертвом ижаке, и как только слетела цепь стал звонить гражданам. Вместо того чтоб спокойно доползти до дома.

Я себя корить начал за рассылку: вроде живой, ИДПС адекватные, свидетель есть. Всё обошлось хорошо, может зря рассылку делал? А тут такое чудо абсолютно не задумываясь напрягает народ, зная что ВСЕГДА приедут добрые граждане и поголовке погладят.

Ты все правильно сделал,ты правильно обратился за помощью!!! Человек попавший в аварию,сам ничего не может сделать,как положенно.Даже юристы,адвокаты - по профессии попавшие в ДТП в машине без угрозы здоровью, всегда обращаються за помощью к другим юристам,адвокатам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят извините, первый раз было не понятно что он пъян. /А вот когда он мне позвонил второй раз, и начал требовать рассфылку что ему нужен кусок провода, был мягко послан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят извините, первый раз было не понятно что он пъян. /А вот когда он мне позвонил второй раз, и начал требовать рассфылку что ему нужен кусок провода, был мягко послан.

По телефонам в профилях героя если поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа координаторы, еще пара таких случаев - и я откажусь выезжать на сигналы "?", буду только на "!", "концерт" и "фест".

Координаторы и оператор здесь ни при чем.В случае реального дтп бывает сложно определить состояние человека,можно списать на шок.

А ты думаешь нам нравится в 4 утра получать смски 'нужен игольчатый подшипник'?)))))))

А оператор так вообще наверно счастлив)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...