Перейти к содержанию

Очень , ну просто очень плохой день!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Знаешь, я придерживаюсь такого мнения, что свыше разрешили тебе обменять одну большую беду на кучу всяких пакостей... Просто скажи спасибо Ангелу-хранителю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта неделя тоже просто переполнена аварийными ситуациями. Езжу на авто. Вчера таки в нескольких сотнях метрах цепанул зеркалом об зеркало машину - а от туда вылез ДПСник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу я с приятелем на диване, хором читаем пост. Молча переглядываемся, потом он выдает: "тебе это ничего не напоминает?"

ЗЫ: 4 падения за сезон. Замучался на куртках рукава штопать.

Причем последнее вообще как анекдот: ехал в релакс на тот самый концерт. Проехал метро Коломенскую, въехал на мост и тут порывом ветра меня просто сдухо нах%й с дороги. Да-да, не просто сдуло, а сдуло нах@й ибо порыв ветра был нереально мощным! Я в тот момент был не готов и применил к себе почти все основные тэги: "ВНЕЗАПНО!", "Кирпичи...", "Не вписался в пейзаж"...

Витек, ты в карманы больше мелочи засыпай)) сдувать не будет)) ООО, я посмеялся представив порыв ветра и имитируещего мотодельтаплан Витька.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж про ямасаки , сыпался он на первый парах как лего, но я буквально по винтикам его перебрал или сам или сервис, и поменял все что вызывло сомнения)

...т.е. мотоцикл:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы добрые - разъехались с миром. У него даже царапины не было.

А до этого чуть не влетел в машину с дип.номерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех) с зеркалом ты сам конечно виноват) а вот деп номер, откровенный баран))) вотп римерно так же и я на кольце влетел только на меньшей дистанции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...