Перейти к содержанию

29.05.15 06:43 ДТП, мот/авто Москва, ш. Энтузиастов 27А


Рекомендуемые сообщения

Подробности?

начало тут

Всем привет. Я пилот. Хотел сразу сказать спасибо всем кто подъезжал.

Подробности дтп: Был я на "бандите 1200s", отстоял на красный сигнал светофора, на перекрёстке ш.Энтузиастов и пр-а Будённого и дождавшись зелёный начал неспешно(т.к. совершенно никуда не спешил) двигаться в сторону центра. Двигался во 2ой полосе. Метров через 50 после светофора авто из 3ого ряда без сигнала поворота начал перестраиваться вправо, а тут я.... в итоге я и мот на земле, а авто в неизвестном направлении уехал. Вызвал ДПС, оформили. Сказали найдут, а там хрен знает. ИДПС мегасуперадекватный. За медпомощью не обращался т.к. кроме поцарапанной коленки повреждений нет- был в полном экипе, кроме коленей(оставил в гараже). По моту тоже не всё печально: лопнула левая крышка двигателя, ну и по мелочи- зеркала, подножки, царапины на пластике и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марку авто запомнили?

да, я всё запомнил. И марку и номер полностью. Да и свидетель есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я всё запомнил. И марку и номер полностью.

Ну и почему ты их здесь не написал? Что это, блин, за конспирация???

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой конспирации. Если тебе это что то даст, то: шкода октавия бежевая(золотистая), гос.номер м106тк150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у нас быстрее найдется чем у гаи, они не шибко телятся.

З.ы. плохо что не докажешь кто был за рулем и в каком состоянии. И да, это хрен останется с правами скорее всего

Изменено пользователем Gauss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы, я готов к плохому исходу дела, но всё же надеюсь что гайцы что нибудь всётаки решат... а там будь что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.ы. плохо что не докажешь кто был за рулем и в каком состоянии. И да, это хрен останется с правами скорее всего

Бред! Номера известны - если машина не в угоне, значит за рулём сидел владелец, или тот, кому он дал её покататься. И права у того, кто был за рулём заберут 100% за покидание места ДТП.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало тут 


Всем привет. Я пилот. Хотел сразу сказать спасибо всем кто подъезжал.
Подробности дтп: Был я на "бандите 1200s", отстоял на красный сигнал светофора, на перекрёстке ш.Энтузиастов и пр-а Будённого и дождавшись зелёный начал неспешно(т.к. совершенно никуда не спешил) двигаться в сторону центра. Двигался во 2ой полосе. Метров через 50 после светофора авто из 3ого ряда без сигнала поворота начал перестраиваться вправо, а тут я.... в итоге я и мот на земле, а авто в неизвестном направлении уехал. Вызвал ДПС, оформили. Сказали найдут, а там хрен знает. ИДПС мегасуперадекватный. За медпомощью не обращался т.к. кроме поцарапанной коленки повреждений нет- был в полном экипе, кроме коленей(оставил в гараже). По моту тоже не всё печально: лопнула левая крышка двигателя, ну и по мелочи- зеркала, подножки, царапины на пластике и т.д. и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред! Номера известны - если машина не в угоне, значит за рулём сидел владелец, или тот, кому он дал её покататься. И права у того, кто был за рулём заберут 100% за покидание места ДТП.

Отмазаться легко, способов море. Будем надеяться что водятел просто перебздел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...