Перейти к содержанию

07.06.15 00:06 ДТП, мот/авто Новорижское ш., от МКАД, 3км, в сторону Красногорска


Рекомендуемые сообщения

Из Zello:

 

Очень тёмная история. На месте труп с оторванной головой, 2 шлема, разбитое по кругу такси с пьяным в жопу таксистом. Но при этом пострадавшего мотоцикла/скутера НЕТ! Т.е. похоже, что в аварии погиб пассажир мотоцикла, и слетел шлем с райдера, после чего райдер на мотоцикле скрылся с места ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщил я. Друг позвонил сказал что таксист протаранил мот, тот упал и толи райдер то ли пассажир попал под бетономешалку, мота на месте не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такси - повреждения морды - характерные для наезда на пешехода,  бетономешалка  - просто догнала в зад резко тормозящее такси..  

 

c385ed3125de.jpg

 

водитель такси ничего обьяснить не может,  водитель грузовика - видел только как резко начало тормозить такси...  (мотоциклистов не заметил)

 

никто из бывших на месте сразу - (тело еще даже не накрыли)- мотоциклов и скутеров - не видел..

следов от дтп с мотоциклом - тоже  нет.. ни осколков пластика,  ни потеков жидкостей.. 

 

единственный мот что обнаружили вблизи - стоит на парковке недалеко от местоположения тела.. 

 

есть версия - что пилот припарковав мот (дотолкав сломавшиися) - просто перебегал дорогу со шлемами в руках - на другую сторону.... 

Изменено пользователем DoPaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжали на машине с детьми, остановиться не могли.  Тело ( мы видели одно только) лежало метров за 30 до машины, вроде как без экипа, никаких транспортных средств рядом не было. До тела стоял один грузовик, но возможно он просто отгораживал место дтп. Впереди стояла машина такси, перед ней уже был битый пластик, но было похоже, что он от машины, впереди стояли еще грузовые машины. Мы подумали, что пешехода сбили, либо же что человек вылетел из машины... У машины сильно поврежден зад, на фото выше видно. в тот момент было похоже, что только что произошло, поэтому вариантов, что мот убрали - мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тело без экипа, хотя по некотрым словам - "вроде бы в мотокуртке" - ее от удара завернуло на голову так что по изнанке по фото сложно определить.. 

 

пока все что его 2причисляет к лику мотоциклистов" - это 2 шлема на месте дтп... и мотоцикл стоявшии на открытои парковке недалеко..

 

версия что это пешеход на момент дтп - наиболее правдоподобна...  

вариант  который видится лично мне - человек приехал (притолкал сломавшиися мот) на освещенную парковку - и перебегал дорогу на другую сторону со шлемами в руках...

 

хотя с таким же успехом - это мог быть "местный люмпен" - который тока что спер эти 2 шлема с того же самого мота, али еще где... 

 

некотрые люди написали мне - что около 12 ночи проезжая в область - видели человека который сидел около отбоиника по центру  новои риги.

 

 

 

привет) а почему так уверены,что там скутер вообще был? я ехала в область около 12 часов... на этом месте сидел на корточках человек,облокотившись на отбойник между встречными движениями. я сама испугалась его, потому что его видно в последний момент. ПРичем, уж не знаю, он ли это или другой, но пару дней назад днем ехала - та же история... сидит на корточках человек посреди новой риги, облокотившись спиной на отбойник. Час назад ехала обратно в Москву - там полиция, скорая и вроде кто-то накрытый лежал...

Вы уверены,что это не суицид?
03:58:00  
 
_-7s4JMsntk.jpg
Нет мы пока ни в чем не уверенный... Есть версия что это был перебегаашии дорогу пешеход ( водитель припаркованного на близлежащем парковке мотоцикла)
03:59:49  
 
TljgVi5cSwE.jpg
причем сидел он так,что если ты шпаришь по левому ряду близко к отбойнику, темно, заметить можно только в последний момент и не факт,что среагируешь. О прям так скорчившись как-то сидел (
04:01:45  
 
_-7s4JMsntk.jpg
Единственное что сеичас показывает на его возможную принадлежность к мотоциклистам- это 2 шлема которые валялись рядом.
 
 
_-7s4JMsntk.jpg
Сергей, по ДТП на новом Риге, вы когда проезжали, видели ли там мотоцикл? Наши выездные не могут Гаити ни мотоцикла, ни следов касания с такси от транспорта... Либо это был пешеход, либо мотоциклист " потерял" пассажиру?? И испугавшись содеянного свалил??
07.06.15  
 
 
Найти.
 
 
zjMabxoYyN8.jpg
Мотоцикла не видел
09:23:59  
 
 
Думал тоже что пешеход. На нем вроде была мото куртка но мотоцикла не видел
 
 
 
Видел шкоду октавию такси как раз. Она была сильно бита в заднюю часть и сзади стоял самосвал

Знакомая проезжала тоже эту аварию говорила что мотоцикл отлетел куда то. Вот я и не видел его
 
 
 
Нашел у вас фотографию. Судя по повреждениям будто пешехода сбили
Yq-s1_UB9ig.jpg
 
 
_-7s4JMsntk.jpg
В том то и дело. От столкновения с мотоциклом- обычно и царапины, и следы краски, а тут ничего... Наши обошли и обочины, и кюветы... Нет следов мота.
10:41:09  
 
zjMabxoYyN8.jpg
Странно
10:42:05  
 
 
Я тоже думал может пьяный вышел на дорогу
 
 
 
И Шкода сбила его и ударила по тормозам и сзади из за этого догнал самосвал
 
 
_-7s4JMsntk.jpg
Очень похоже на то.
10:43:06  
 
Изменено пользователем DoPaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ехали, наверное в 12 с копейками, скорой еще не было, я шлемов не видела, про куртку не возьмусь утверждать, но мне показалось, что человек был в тренировочном костюме. Может экип такой.  В машине, кстати, водителя не было. Не мог человек из машины вылететь? Если не пристегнут был... Рядом с ним ни пластика, ни шлемов, ничего. ни потеков на асфальте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаешь как реагировать: то ли мотоциклистов, то ли пешеход, то ли пассажир.. пока ясно 3 момента: 1 виновник уже есть - бухой таксист 2. есть минус - соболезнования. 3. Нужен детектив Коломбо, все это распутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...