Перейти к содержанию

M-11 Москва Питер (первый платный участок)


Рекомендуемые сообщения

Через Одинцово есть действующий платник. Два поста. Между ними 5 минут дороги. В выходные на каждом стоять по 20 минут минимум. Одна пробка стоит 100 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока бесплатно. Ездили на выходных в Питер, м11 - отлично, дорога в районе Торжка - полный отстой. вернее отсутствие дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера специально поехал на дачу на мото (Истринское вдхр. Солнечногорский район), думал возвращаться через ад приятнее на 2 колесах, и по причине высыхания на обратном пути свернул у Зеленограда на М-10 (Ленинградка), от 5 мкрн (МЖК) до м. Водный стадион ни разу не переключился ниже 3 передачи (даже около МЕГИ и ГРАНТа), при том что на М-11 в районе Зеленограда (расширение с 2 до 4 - 5 полос) все было настолько плотно, что хотелось поругаться. Если так разгрузит старую Ленинградку - да я только "ЗА", но 300 рэ за этот мелкий кусочек - по моему перебор все-же.

Изменено пользователем pardenvic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож только по М-10 продолжаю ездить - свои 90-100 и так выходит отжимать, но хоть по дороге что-то попадается интересное и как стоячего не обгоняют со свистом. И еще... я понял, что привык к трафику и нырянию по пробкам, без них как-то скучно, как из леса в пустыню выехать. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 сраных евро за 100 км

Это когда так успели отодвинуть Солнечногорск? На той неделе он был ближе... 

Не надо считать цены в РФ в евро. Здесь мало кто зарабатывает в евро. 

Лучше в литрах бензина. Около 8 литров на 58 км. почти 15 литров за сотку. Как очень большой автомобиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...