Перейти к содержанию

А вот кому цветы почти задаром?)))


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я недавно начала заниматься флористическим бизнесом. По этому поводу, я провела цветочную фотосессию и после неё у меня остались очень красивые и романтичные букеты)) Может, у кого-то планируется праздничное мероприятие, на котором такой букет ой, как пригодится?)) Готова расстаться с этой красотой, за 500-600р. за букет. Просто элементарно, хочу отбить цветы и  работу))

Так, для справки: букет такого плана, в цветочной лавке обойдётся порядка 1700-2000р. Ну и не факт, что там цветы только срезали. Да и сколько они уже живут в магазине, тоже известно только продавцу. Мои же букеты должны простоять порядка недели точно.

Есть два варианта:  букет, ставящийся в воду и цветочная композиция (внутри губка, в которую втыкаются цветы)

Забрать эти букеты можно в ЮВАО (м. Кожуховская)

 

Ну и готова сделать любой букет на заказ или оформить мероприятие)) Для мотограждан будут скидки, естесссна)))

 

Пишите в личку или звоните на мой "флористический" номер: 8 (965) 369-81-10

 

Ну и вот ссылка на страничку: https://vk.com/flowersdollscoffee

 

Это букеты:

IMG9130JPG_6390728_17659617.jpg

IMG9163JPG_4696258_17659620.jpg

IMG9123JPG_9150067_17659624.jpg

 

Это цветочные композиции:

IMG9145JPG_6256175_17659566.jpg

IMG9139JPG_3646295_17659604.jpg

 

 

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ, УДАЛИТЬ ДВЕ ПЕРВЫХ ИДЕНТИЧНЫХ ТЕМЫ!!! КАКОЙ-ТО СБОЙ((( А эту оставьте, пожалуйста)))

Изменено пользователем Mali Miš
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетай, разбирай!!!)))

 

Тань, посмотри ещё у меня на страничке)) Там тоже много чего разного-интересного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетай, разбирай!!!)))

 

А свадебные букеты делаете? Хочется чего-то оригинального и относительно небольшого, т.к. рост маленький, сама худенькая и любой средний букет в моих руках выглядит, как веник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно делаем!))) Любого размера и на любой вкус))) Посмотри у меня в группе. Там есть примеры того, что мы уже сделали. Мы не только букеты можем, но ещё и полностью всё мероприятие оформляем)) Оформление зала, выездные регистрации. Любой каприз)))


Балу, ты чего так расстроился? Что не так?))


Нужно же что-то делать, чтобы мелкого поднимать-выращивать))) А с цветами и организацией мероприятий я неплохо знакома. Так почему бы не совместить приятное с полезным?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,  у нас очередная акция!

 

Сегодня, у нас опять романтическое настроение, и мы выразили его вот в таком очаровательном букете. Готовы его передать за условную сумму в 1500р.
Забрать этот букет можно в районе Тульской.

Пишите, звоните!

 

8 (916) 505-05-93 Елена

8 (965) 369-81-10 Светлана
 

 

MZR1DRzK4f_8353996_17784197.jpg

 

5DXc3sx1zr_6247139_17784201.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые букеты! У жены сегодня ДР, но она на даче, поеду сразу после работы. Боюсь, такую красоту не довезу на моте-то :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые букеты! У жены сегодня ДР, но она на даче, поеду сразу после работы. Боюсь, такую красоту не довезу на моте-то :((

В рюкзаке цветы замечательно довозятся. Проходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...