Перейти к содержанию

А вот кому цветы почти задаром?)))


Рекомендуемые сообщения

Ambique, если цветы завернуть, и не гнать 100+, отлично всё довозится. Тем более, сегодня мокро и прохладно  :smile106:  

Я возил обычно на баке под сеткой, если что-то непышное, то можно и под куртку (если посадка прямая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На баке большая набачка, кофр забит, рюкзака нет :) Купил в нескольких километрах от дачи, кое как довез, "то в руках, то в зубах" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для тех, кто готов везти букет в зубах, мы укрепляем остов букета)))

 

А вообще, вот)))

XKWZoB5sjA_9414919_17802480.jpg

rEs6VktZnm_5477045_17802487.jpg

 

Илья тоже думал, как же его везти. В итоге, мы упаковали букет в картон (в тубу) и, так как в рюкзак он не влез, то закрепили сеткой на баке. Он немного примялся, но, так как цветы свежайшие, то букет нужно, всего лишь  аккуратно встряхнуть и он примет первоначальную форму. Я узнавала, как букет перенёс переезд. Всё прекрасно)))

 

Так что, мотобукеты ждут вас!)))  Только заказывайте за день, чтобы мы выбрали свежайшие цветы и порадовали ваших подруг самыми красивыми букетами))


А кстати... Там свадьба ни у кого не намечается? У нашего флориста огромный опыт в такого рода мероприятиях. Оформим в лучшем виде! ))

Изменено пользователем Mali Miš
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы упаковали букет в картон (в тубу) и, так как в рюкзак он не влез, то закрепили сеткой на баке

Туба бы спасла сильно. Я пытался сеткой закрепить на пассажирском месте, сетка слишком сильно приминала букет, а слабее - он просто не держался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...