Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

из всего списка кафе наиболее вероятно и легко реализуемо :)

только надо, чтобы все вовремя получили зарплату)))

Это точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 231
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тогда надо определиться с местом и временем. Только чур никаких пафосных мест типа "Академия", где салаты от 500 рублей начинаются.) :)

нам такое не вкусно, мы люди простые))

а кстати, по поводу мероприятий - 10 ноября открытие фотовыставки в Night train

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я помню) Но вот посмотрела фотографии этого человека на его сайте. Мне не особо понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какие предпочтения? Съездить на шашлык, пейнтбол, боулинг, покатушки на лошадях, просто посидеть в кафе?) Предлагайте варианты)

насчет покататься на лошадях... я уже лет 5 езжу на частную конюшню... территориально поселок за Шеремтьево-2... 2 часа 1200 руб. так что енсли компашка наберется, можно будет скататься поскакать ))) только желательно заранее, ну сами понимаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там людей, которые лошадь только на картинках видели, пускают?)) Шучу, конечно, каталась я только один раз. И 2 часа мне будет очень много.) Но если большинство проголосует "за", поедем кататься.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там людей, которые лошадь только на картинках видели, пускают?)) Шучу, конечно, каталась я только один раз. И 2 часа мне будет очень много.) Но если большинство проголосует "за", поедем кататься.)

Я бы съездила! люблю лошадок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там людей, которые лошадь только на картинках видели, пускают?)) Шучу, конечно, каталась я только один раз. И 2 часа мне будет очень много.) Но если большинство проголосует "за", поедем кататься.)

Саш, там в принципе пускают всех... но ты же понимаешь, что если в группе уже "бывалые", то новичок будет некоторой обузой... понятное дело, что если навыков нет, то 2 часа тяжело... но ничего ))) мы потерпим ))) а так со мной подружка ездила, вообще до этого не каталась... когда устала, то с хозяйкой пошли просто шагать, а все остальные под предводительством опытных наездников поехали дальше голопом носиться ))) все решаемо ))) было бы желание

Я бы съездила! люблю лошадок:)

нет проблем! только надо заранее договориться... потому как, во-первых, хозяйка работает посменно и может так совпасть, что работает в выбранный нами день, во-вторых, надо понимать количество народа, ассортимент ))) ну там, сколько девочек, мальчиков, весовые категории ну и степень продвинутости в этом вопросе... за раз может поехать группа до 8 - 10 человек, не считая хозяйки и сопровождения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну без тренировок опыт и не появится.)

Да я и не против немного "отстать" от остальных или вообще покататься по кругу в загоне, пока другие катаются по пересеченной местности.)

Вспомнила! Еще можно сходить в бильярд, в кино, в театр, на каток или в парк аттракционов.) Выбирайте, дорогие Мотограждане.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну без тренировок опыт и не появится.)

Да я и не против немного "отстать" от остальных или вообще покататься по кругу в загоне, пока другие катаются по пересеченной местности.)

Вспомнила! Еще можно сходить в бильярд, в кино, в театр, на каток или в парк аттракционов.) Выбирайте, дорогие Мотограждане.)

каток тоже дело хорошее ))) только пока еще льда нет ((( я ЗА!

Ну без тренировок опыт и не появится.)

Да я и не против немного "отстать" от остальных или вообще покататься по кругу в загоне, пока другие катаются по пересеченной местности.)

мы рады любым любителям лошадок ))) а опыт он появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каток тоже дело хорошее ))) только пока еще льда нет ((( я ЗА!

Так есть же вроде круглогодичные крытые катки. Можно туда.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...