Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

так так ) очень интресно , на лошадках это почти как на наших кониках )) вспомнить юность нужно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соберусь на конюшню, отпишусь... у кого будет желание - присоединяйтесь... возможно, в следующее воскресенье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лошадок только в кино видел))) шучу))) но на них ни разу не ездил))) могу сам галопом за Вами побегать))))) так что я бы в бильярд или на каток!!! просто в кафе наконец. Хотя к коняшкам лучше...хоть воздухом подышать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лошадок только в кино видел))) шучу))) но на них ни разу не ездил))) могу сам галопом за Вами побегать))))) так что я бы в бильярд или на каток!!! просто в кафе наконец. Хотя к коняшкам лучше...хоть воздухом подышать!!!!!

ну если боишься или сомневаешься, то можешь вооружиться фотоаппаратом, мы тебя отправим в точку Х и будешь фоткать ))) а так дествительно прогуляешься )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если боишься или сомневаешься, то можешь вооружиться фотоаппаратом, мы тебя отправим в точку Х и будешь фоткать ))) а так дествительно прогуляешься )))

Я за))) тока за фотки не отвечаю...фотограф из меня никудышный))) подругу возьму у неё лучше получается, а я воздухом подышу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сам галопом за Вами побегать)))))

Воооот. будет здоровый образ жизни... (блин, я так хочу посмотреть на галопирующего двухколесного:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооот. будет здоровый образ жизни... (блин, я так хочу посмотреть на галопирующего двухколесного:))

Даш, нам тогда ещё и оператор понадобится!!! Я тоже хочу посмотреть со стороны...как буду галоппировать))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, нам тогда ещё и оператор понадобится!!! Я тоже хочу посмотреть со стороны...как буду галоппировать))))))))

Ладно, оператор на мне:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...