Перейти к содержанию

19.06.15 01:25 ДТП, мот/авто Москва, пл. Победы, 1А


Рекомендуемые сообщения

пилот двигался в сторону ценра! около триуфальной арки испугался автомобиля киа и ушел в стоппи касания судя по всему не было!мотик кава пилот с открытым переломом ключицы второй номер с рваными ранами рук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилота зовут Сергей. Он сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Утром он позвонил мне рассказал ситуацию. 

Водитель машины резко перестроился перед ним и нажал на тормоз. Как следствие он улетел. Так как касания не было необходимы свидетели и видео. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилота зовут Сергей. Он сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Утром он позвонил мне рассказал ситуацию. 

Водитель машины резко перестроился перед ним и нажал на тормоз. Как следствие он улетел. Так как касания не было необходимы свидетели и видео. 

Есть новая информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новая информация?

 

Может с пилотом или вторым номером связаться? Кто может подсказать контакты? Такие ситуации оставлять без внимания нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сергея есть информация:

1. он ехал в правом рядом слева от него ехала машина, достаточно долго

2. в какой то момент автомобиль резко перестроился  пред ним в его ряд и дал по тормозам, очень похоже что специально спровоцировал

 далее экстренное торможение и улет..

 

в общем нужно проконтролировать данную ситуацию. так как сейчас виновник получается сергей, позиция гибдд - нет касания нет 2 виновника!

 

Нельзя оставить такое без внимания! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, сам попал в такую же ситуацию. Чувак вылетел на красный на светофор, я уходя, от "предполагаемого" столкновения упал. Дальше - гаи, камеры - разбор. У ГАИ четкая позиция - нет удара - нет ДТП. Даже с видео в ГАИ ничего не прокатит. В ПДД нет такого пункта, в котором можно обвинить водителя авто. К сожалению. В лучшем случае есть смысл подавать в мировой суд сразу. Но тяжко будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...