Перейти к содержанию

Резина на зиму?


Гость Hard Rocker

Рекомендуемые сообщения

мммм вообщем-то на счет максика мне все понятно но на харлее я лютой зимой не катался ибо в калифорнии таковой нет. по канаде да но не было -20 какбы и со снегом. На какую резину, продающейся в нерезиновске ( /facepalm да я понимаю но....) мне обратить внимание?

до -20 планирую кататься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

мммм вообщем-то на счет максика мне все понятно но на харлее я лютой зимой не катался ибо в калифорнии таковой нет. по канаде да но не было -20 какбы и со снегом. На какую резину, продающейся в нерезиновске ( /facepalm да я понимаю но....) мне обратить внимание?

до -20 планирую кататься....

От: Motocitizen 2013-02-10 ?23:50 МКАД внешняя сторона 13 км. Мотогражданин Хардрокер примерз к Харлею. Просьба привезти кипяток, паяльную лампу и двух мотогражданок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывай за бугром. в мск ничё не купишь скорее всего. рассчитывай не меньше 10 за комплект, может быть намного дороже. антикор сделай и всю проводку изолируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до -20 планирую кататься....

Ты забыл про ту хрень которую льют на дороги зимой! Мало того что она скользкая как сопля, так и мот будет жрать как термит - хрум! хрум! хрум! К весне, только резина зимняя и останется b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gifОдумайся! кстати видел твоего красавца! А ты его мовилем залей на зиму, сопля по сопле скользит не будет :sarcastic:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От: Motocitizen 2013-02-10 ?23:50 МКАД внешняя сторона 13 км. Мотогражданин Хардрокер примерз к Харлею. Просьба привезти кипяток, паяльную лампу и двух мотогражданок.

Две( в смысле гражданки) думаю не справятся!

Как минимум три нужно!:)

мммм вообщем-то на счет максика мне все понятно но на харлее я лютой зимой не катался ибо в калифорнии таковой нет. по канаде да но не было -20 какбы и со снегом. На какую резину, продающейся в нерезиновске ( /facepalm да я понимаю но....) мне обратить внимание?

до -20 планирую кататься....

Кроме резины, ещё нужно учесть, приспособлен ли ваш мот к зимней эксплуатации, ну в смысле , как там конструкторы, думали , что кто то их творение в лютую непогоду использовать будет!?

Это намного важнее резины!

Как пример, утром выехали, при - 15, и у вашего друга потекли все сальники... :(

И.т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От: Motocitizen 2013-02-10 ?23:50 МКАД внешняя сторона 13 км. Мотогражданин Хардрокер примерз к Харлею. Просьба привезти кипяток, паяльную лампу и двух мотогражданок.

я не понял почему "?" и всего двух?

Ты забыл про ту хрень которую льют на дороги зимой! Мало того что она скользкая как сопля, так и мот будет жрать как термит - хрум! хрум! хрум! К весне, только резина зимняя и останется b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gifОдумайся! кстати видел твоего красавца! А ты его мовилем залей на зиму, сопля по сопле скользит не будет :sarcastic:

ненене дэйид блэйн я не забыл что в москве жижу по дороге наливают зимой и кататся в те дни когда на дорогах каша не намерен....кстати видел у подъезда чтоль? зашел бы емое, тел мой у тебя есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две( в смысле гражданки) думаю не справятся!

Как минимум три нужно!:)

Кроме резины, ещё нужно учесть, приспособлен ли ваш мот к зимней эксплуатации, ну в смысле , как там конструкторы, думали , что кто то их творение в лютую непогоду использовать будет!?

думали. у нас ребята из чаптера в онтарио катаются зимой активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А что тема затухла что ли?

Я вот тут пришел к выводу, что в МСК только heidenau-russia продает зимнюю резину от 10 до 21 радиуса с 3-4 типами протекторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...