Перейти к содержанию

Скользячка из-за дорожного ремонта! Что делать теперь?


Рекомендуемые сообщения

как не жаль парня имхо тоже сам не справился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме куда обратиться я подсказать не могу,а вот про предупреждающие знаки в местах снятого асфальта-совершенно точно заявляю что между волоколамкой и ленинградкой на мкаде где снято два левых ряда ,там не никаких знаков о дорожных работах.Когда дорожники работают они там ставят временные знаки а когда уезжают увозят их с собой.А вот на мкаде в пересечении с дмитровкой такие знаки висят уже пару лет,хотя работы там уже закончены,тоже самое и у алтушки.

Может стоит уже инициировать манифест властям что бы они как то напрягали раздолбаев-дорожников,что бы те как то соблюдали регламент установки и снятия предупредительных знаков.А так и будем биться на снятом асфальте и говорить пострадавшему пилоту-"сам виноват,нехер валить на всю ручку по снятому асфальту".А как по другому?Еду я в потоке 120км.ч.без всяких знаков раз и срезаный кусок,коробки не сбрасывают скорость,так и едут,а у меня начинается "расколбас"!

Мы вот лужка ругали типа ворюга и т.д.а он ведь менял асфальт на ВСЁМ мкаде,и подъезжая к опасному месту все видели знаки,а сейчас меняют латками и никогда не угадаешь где срезали.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра асфальты не менял с такой частотой. Сейчас за сезон в одном месте могут до трех раз асфальт сменить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра асфальты не менял с такой частотой. Сейчас за сезон в одном месте могут до трех раз асфальт сменить..

..

Ему столько не выделяли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится фокус когда одна полоса заканчивается в одном месте, а соседняя через 20 м.

В прошлом году на такой хрени упал, ехал за фурой, начал перестраиваться и попал ровно в эти 20 м.

Вот казалось бы, что мешает срезать вровень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду я в потоке 120км.ч.без всяких знаков раз и срезаный кусок,коробки не сбрасывают скорость

значит скорость не соответствует дорожной обстановке, тут уж не попишеш.

в плотном потоке, кстати, за которым срезаный асвальт не видно, коробки обычно скорость сбрасывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...