Перейти к содержанию

23.06.15 20:39 ДТП, мот/авто Москва, МКАД, 42-й км.


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Москва, МКАД, 42-й км.

Тяжелые травмы, Требуется эвакуация, требутся помощь в оформлении и эвакуация Тел. 7 903 000 59 76;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилота увозят в травму, мот остается, видимо ГИБДД его не отдадут! На месте мой коллега по работе, мотобрат Андрей(Седой) Его тел 8-926-699-19-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина ДПС включила спецсигнал и полез влево, пилот перетормозил, ушёл в отбойник и прилетел в машину ДПС.

Все оформили, мопед забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пилота растяжения обеих стоп, ходить не сможет.

Схему составили верно, но я думаю, что его признают виноватым, группа разбора и нужно кинуть клич в соцсетях, нужен свидетель на белой киа с этого Дтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пилот. Ехал по "мотополосе" , увидел что началась собираться пробка и машины стали снижать скорость, я уже тоже начал сбрасывать и тут в крайнем левом ряду загораются проблесковые маяки в полосу сразу въезжает машина полиции. Я начал резко тормозить, но расстояние было очень малым, увел мот влево к отбойнику и правым поворотником влетел в машину полиции (не знаю почему говорят перетормозил, не блокировки колес, ни сноса не было), от удара мот отбросило в отбойник, он подпрыгнул и его отбросило опять в левую полосу и после приличного расколбаса мот ушел в скользячку, но уже на не очень большой скорости.  Ко мне подходил парень из машины, когда я уже пытался прийти в себя после падения, говорил то ехал сзади все видел, что все случилось прямо перед ним. Машина либо белая КИА, либо Лада Калина вроде, эти две машины на тот момент стояли около места ДТП, но никто не взял у них координатов похоже, разве что полиция или ДПС. Но если я правильно понял они пытаются выставить меня виноватым, что и дистанции было достаточно для торможения, и на форуме вон пишут, я перетормозил и пошел в отбойник а потом в них, и вообще должен был уступить увидев маячки, но они сделали это сразу передо мной, даже не посмотрев, что я еду. Ребят помогите найти свидетелей или записи камер!!! Или подскажите как это можно сделать? мой номер 8-903-три ноля-59-76 Алексей

Изменено пользователем Lynza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травмы, кстати, легкие. Уже хожу потихоньку. Все кто остановился и помогал ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Отдельно Андрею, забравшему мотоцикл и Александру из Мотоситизен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...