Перейти к содержанию

Помогите пристроить котенка в хорошие руки


Рекомендуемые сообщения

http://img-fotki.yandex.ru/get/6423/182040594.0/0_a20e2_7627406c_L.jpg

Здравствуйте Граждане,

Понимаю что не в тему и не по делу.

Найден котенок, девочка, возраст примерно 1 мес. Потерялся или выбросили, выглядел ухоженным, видно что кто-то за ним следил.

Помыли, проверили и привили, всё что нужно сделали у ветеринара по полной программе, антиблошиный ошейник одели.

Оставили бы себе, НО ..., в квартире из животных живут 4-е крысы, переживаем не за крыс, а за котенка.

К котенку дадим приданное- кошачий диван, модную пластиковую клетку с ручкой для переноски, какие-то там игрушки успели для него приобрести, корм, всё что успели купить ему- отдадим в качестве приданного и естественно бесплатно.

Фото котенка- по ссылке в начале сообщения.

Помогите пристроить в хорошие руки.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до вечера потерпите :) домашних спрошу :) мы как раз задумывались о котэ :)

з.ы. сорь, отбой! ребенка не устроила окраска :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоситизен рулит !

Сейчас мне отзвонилась мотогражданка и сказала что заберет себе котенка.

Спасибо всем огромное !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоситизен рулит !

Сейчас мне отзвонилась мотогражданка и сказала что заберет себе котенка.

Спасибо всем огромное !

Ага, Кошка забирает кошку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Кошка забирает кошку))

Я от радости чуть не сказал тоже самое, но подумал что без спроса палить тебя не надо, вдруг ты Koshka, была бы против ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Димк, спасибо!!! Нарадоваться не могу на это чудо. Столько вы ей всего накупили)) Наша кошечка с приданным оказалась.

В общем я безумно рада и счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу что понравилась. С утра сегодня перед перевозкой почувствовала видать для себя предстоящие перемены, прыгала по квартире и озорничала больше обычного. На последок, попыталась приблизиться к одной из крыс ..., но крыс видать уже имел домашнюю заготовку на счет приближения к себе котяры..., чуть не начался кото-крысо-конфликт, вовремя растащили, а то уже остальные крысобратья начали подтягиваться на помощь (чуть не сказал на моциках). Пока вез ее в машине, сидела в клетке на пассажирском кресле справа от меня и всё время смотрела мне в глаза и жалостливо так тихо мяукакала, как бы спрашивала, всё номально будет ? Ну я ей и говорю, конечно, всё будет хорошо. По приезду в новое место я смотрю сразу освоилась, котенок не из стеснительных по характеру, в новой обстановке сразу чувствует себя хозяином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...