Перейти к содержанию

обучение первой помощи.семинар 25.07.2015. Сбор с 11.00


  

130 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы поехать в Кубинку для занятий по первой помощи?

    • да
      107
    • нет
      17
    • мне все равно
      4
    • мне это не интересно
      2
  2. 2. Если да, какие дни недели вам удобны?

    • Будни вечер
      22
    • Выходные утро
      44
    • Выходные день
      56
    • Выходные вечер
      8


Рекомендуемые сообщения

Petr87, это хорошо)

(я тут опечатался - уже пожаловался модератороам на опечатку - не могу пост изменить.. как я так не заметил сразу)

Изменено пользователем zerbino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 167
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А повторение в этом году будет?) ЖЕлательно не в конце сезона, конечно)

Петр Матвеевич завтра уезжает в Крым, в связи с чем Вынужден был нас покинуть, от его лица благодарю всех приехавших, важно то, что это не зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр Матвеевич, спасибо Вам и всем, кто участвовал в организации и проведении мероприятия. Все было толково, по делу и на отличном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам! Надеюсь, такие мероприятия будут проходить постоянно! Вещь очень нужная и полезная не только мотоциклистам. Даже если и будут говорить одно и тоже это нужно знать! Устраивайте такие мероприятия почаще! Готов помогать с организацией. Так же хочу предложить, что то продавать на таких мероприятиях. Что то не ради наживы, а ради приятного, хоть и не большого бонуса организаторам(всё таки они тратят своё время ради нас).

Как вариант можно нашивки или значки продавать, соответственно у кого их будет больше, тот опытнее при оказании помощи(как знаки отличия).

И ещё:

спасибо, тем, кто ехал в колонне на обратном пути! До встречи на горе или в городе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем прошло всё супер организаторы молодцы,отдельное спасибо МЧС и Петру Матвеевичу.Ждем следующие семинары,хотелось бы по больше народу      

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам! Надеюсь, такие мероприятия будут проходить постоянно! Вещь очень нужная и полезная не только мотоциклистам. Даже если и будут говорить одно и тоже это нужно знать! Устраивайте такие мероприятия почаще! Готов помогать с организацией. Так же хочу предложить, что то продавать на таких мероприятиях. Что то не ради наживы, а ради приятного, хоть и не большого бонуса организаторам(всё таки они тратят своё время ради нас).

Как вариант можно нашивки или значки продавать, соответственно у кого их будет больше, тот опытнее при оказании помощи(как знаки отличия).

И ещё:

спасибо, тем, кто ехал в колонне на обратном пути! До встречи на горе или в городе!

жёлтый tmax был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня сейчас на много слов не хватит. 

но я тоже очень благодарна за этот семинар и практические пояснения.

я очень искренне надеюсь, что будет продолжение.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фрагменты видео! Будем благодарны за полную версию! Жаль не попал на семинар, судя по записи очень интересно было. Петр Матвеевич огромное спасибо и ждем новых мероприятий, обязательно приеду! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так же хочу предложить, что то продавать на таких мероприятиях. Что то не ради наживы, а ради приятного, хоть и не большого бонуса организаторам(всё таки они тратят своё время ради нас).

 

а вот этого наверное не надо_)

все опошлить и перевести в коммерцию легко..

ценность,данного мероприятия именно в его формате!

 

а организатором воздастся(свыше и поболе чем подачки со значков),как и всем кто кому нибудь,в чём нибудь помог в своей жизни!

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...