Перейти к содержанию

Угнан черный Suzuki Vekstar 125.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 2-3 ночи в Химках у соседа на ул. Зеленой был угнан скутер Suzuku Vekstar 125 (написано на боку у него), скутер черный, на сидушке есть белые надписи от руки (c аукциона), был на номерах. Есть подозрение, что угнали своим ходом, вроде как в это время несколько человек видели очень похожий скут, рассекающий по Зеленой. Угонщик перекусил трос. Модель довольно редкая, если кто-то увидит его, просьба проследить или задержать (без криминала =)) и позвонить в полицию 02 или в наше отделение (495) 570-02-02. Возможно появление в Химках, Долгопрудном, САО, похоже, шпана. Раён и гаражи утром прочесали, с ходу не нашли.   

На фотке не он, но такой же.

post-2074-0-81876500-1435314668_thumb.jp

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой. Найден брошенным около гаражей через 3 дома от места угона, подраздолбан, но не сильно. Угонщик не найден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История получила интересное развитие. Сегодня заснял поциков, фотографирующих шильдики с моделями моей техники (знаю кто это, школота с нашего дома). Угнанный скут стоял как раз у соседней стены. Прошу развеять мои подозрения позитивом - какие могут быть некриминальные причины такого поведения? Чот на ум приходит только посмотреть как разобрать/завести и прицениться почем загнать... =( 

Хотел на месте допросить и нажать, но решил не торопиться, несовершеннолетние все-таки, думаю, снести видос дознавателю, а он уж пусть сам решает. ИМХО, если они, чуть поднажать и будут просить "дяденьки не содите, больше не будем". 

 

https://youtu.be/OSqzYa0MiFQ

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...