Перейти к содержанию

МотоСтрельба 2015 17-19 июля


Рекомендуемые сообщения

Отличная тема, всем рекомендую. Жалко сам буду в это время на северах.

боюсь диванные войска не осилят подобной дозы развлечений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

"главное приключение" аккурат для челов таскающих с собой тесаки на поясе, которыми бутеры себе режут и окружающих по пьянке пугают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"главное приключение" аккурат для челов таскающих с собой тесаки на поясе, которыми бутеры себе режут и окружающих по пьянке пугают.

и это пишет человек с ником "повстанец"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это пишет человек с ником "повстанец"?

=)  не ну резковато выразился наверное, сорри... Просто мне запомнились круглые глаза народа из одной компании на фесте в Пскове в эти выходные, когда мы подошли к их "шалашу" с очередным тостом. Среди нас был один НВ в кортиком на поясе... Они ему, - опять  ты!!! Он, - а что такое???  - да ты вчера вечером ножиком тут размахивал перед нами!!! Он, - да я не помню ничего такого!!! Чес слово!!! )))

В общем я про то, что алко и мото стрельба совместимы, что огонь и вода.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди нас был один НВ в кортиком на поясе... Они ему, - опять  ты!!! Он, - а что такое???  - да ты вчера вечером ножиком тут размахивал перед нами!!! Он, - да я не помню ничего такого!!! Чес слово!!! )))

 

Так у них ж Секстон-чай, он него не то что махания ножиком, целые групповые посещения с тортами и стрельбой забывают начисто. А Дубасеры - ребята чОткие. Вообще я не припомню картины, которая может нарисоваться, что бегают пьяные челы с ружьями и палят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у них ж Секстон-чай, он него не то что махания ножиком, целые групповые посещения с тортами и стрельбой забывают начисто. А Дубасеры - ребята чОткие. Вообще я не припомню картины, которая может нарисоваться, что бегают пьяные челы с ружьями и палят. 

дык за нарушение сразу атата будет, а не разговоры

да и люди все взрослые, для выяснения отношений ринг строим))) кому неймется - велкам кулаки чесать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПРОГРАММЕ:

пятница:

заезд и размещение участников и гостей МС.

Ужин: тарелочка супа "усталый путник" участникам с 19:00 до 2  + боевые 50 грамм на въезде каждому.

костерок, песни под гитарку, купания и т.д.

суббота:

9:00 - ичкерская побудка, Завтрак (с 9 до 10)

10:00 - построение колонны ЖЕЛАЮЩИХ для парадного выезда в ГОРОД на конкурсы. (степень выхлопа и всё остальное на ваше усмотрение, но откровенно бухих  детишек катать не допустим)

11:00 начало  мотострельбы /стендовой  и прочих стрельб

12:30 - прибытие колонны обратно с конкурсов.

13:00-15:00 – Обед (с 14) и начало спортивной программы: бадминтон, армрестлинг, байкерские бои без правил в ринге. (можно записываться заранее. пьяные бойцы допускаются)

20:00 - конец стрельб, Ужин

20:00 - танцы под музыку, голожопые купания, пьяные покатушки

2+ - отбой. вялое распитие алкоголя полуношниками )))

Воскресенье:

9:00-11:00 Завтрак

12:00 – полуденный выстрел!!!
(организаторы превращаются в озорных пьяных свиней и снимают с себя все обязательства вместе с лишней одеждой и человеческим обликом.  Кто никуда не торопится – может принять участие в вакханалии.  Остальным лучше сыбаться пока не началось )

p.s.: хорошим тоном считается быть всё время пьяными, купаться голыми, принимать участие во всех конкурсах, покатушках, драках и прочих движухах, но при этом не опаздывать на своё время стрельб и соблюдать предписанные меры безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема, всем рекомендую. Жалко сам буду в это время на северах.

 

Подумываю даже отодвинуть, чтобы съездит на МС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...