Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Те, кто покупают новые моты уже двухлетние не смотрят, а те кто БУ берут, те за 400тыс шестисотку брать не хотят, когда за 300-350 литр с гаком взять можно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупая трата времени и денег. проще подождать поднятие спроса. не нужны ща никому мотоцыклы. да и чем тебе на нём не ездица?

Я бы его не продавал, деньги на пару месяцев нужны. Мотоломбарды % космические выставляют, а с кредитами не хочу связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снижаю еще на 10к рублей. Теперь цена 379 999 рублей. Цена будет действительна неделю, потом отдаю скупщикам.

 

Просьба к модераторам изменить цену мотоцикла в первом посте темы на 379 999. А то может людей пугает цена и они не открывают вторую страничку.

Изменено пользователем EPMAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поднимаю тему. Просьба знатоков  мото рынка подсказать, за какую цену можно будет выставить мот в начале след. сезона? Сколько обычно мот теряет за 2 года? В начале сезона у дилеров он стоил 680к. Хочу понять для себя есть смысл оставлять на след. год и ждать поднятия спроса или тупо отдать скупам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к следущему сезону бакс может вообще за 120р завалить, не уверен што тогда вообще кому-то будет до мотов.

но таки смысл оставлять до весны есть по любому, спрос будет выше чем сейчас точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...