Перейти к содержанию

01.07.15 20:27 ДТП, мот/авто Москва, Краснодонская ул.


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять,позже пилота на дорогу положили?ибо сначала он вроде как на машине остался....

 

Вечного сезона!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять,позже пилота на дорогу положили?ибо сначала он вроде как на машине остался....

 

Вечного сезона!!!!!!

Да это видео такое хреновое! Там и тачки чудные! А эвакуатор слепой шо пипец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это из серии, сейчас я его проучу, нефиг гонять, то водителя эвакуатора на кол!

Есть информация по обстоятельствам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощание в субботу, 4 июля, в 11 утра в Люблинском морге по адресу , ул. Люблинская, 64, корп.1
Похороны будут проходить на Калитниковском кладбище - Большой Калитниковский пр-д, 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нелепо ,,, жалко парнягу ,молодой совсем кровь кипит ,мож то-же думал проскочит ,кто-то выше писал что перекрёстки проползать нужно на 40 км.ч !полностью согласен ,я так и делаю ,сколько раз меня уже выручал сброс скорости на перекрёстках до минимума ,раза три уже ушатали-бы точно ! и пох мне главная у меня или нет ,лучше протошню перекрёсток ,а дальше откроюсь ,,,,,,,,,,райских садов мальчишке,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба - мэмори отдельный раздел. Это раздел "Обсуждение ДТП" есличо.

Золотые слова,если чо обсуждение ДТП это:состав,причина,следствие, вывод.

И в итоге должно было получиться так:эвакуатор и мотоциклист завершали маневр на желтый сигнал светофора,Эвакуатор не пропустил мотоциклиста по не ясным причинам,мотоциклист в свою очередь не смог избежать столкновения и в результате погиб.Вопрос что помешало мотоциклисту избежать дтп :скорость,реакция,недостаточный опыт вождения,игнорирование полемики форума что все едут как хотят.

В свою очередь каждый сделал для себя вывод и поехал:на трек,к инструктору,просто акуратно и внимательно и тд.

Каждый раз одно и тоже,куча грязи и упреков.А смысл какой?Могу сказать одно выяснять кто прав кто виноват можно веками,но понять надо одно как бы ты не был прав,потери наши по сравнению с авто, намного серьезнее и только от нашей внимательности и навыков,зависит целостность и продолжительность жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять,позже пилота на дорогу положили?ибо сначала он вроде как на машине остался....

 

Вечного сезона!!!!!!

Дефект видео, он упал в замыленную область, а силуэт на видео - фантом сжатия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально все. Очень много таких аварий. реально если стоит кто-то с поворотом "налево" то надо оттормаживаться.

один раз чуть не влетел так в человека чуть ли не на том же самом перекрестке или соседнем. Человек думал успеет повернуть передо мной, а было думал проехать или нет. Потом понял что он поехал и тормозил в два колеса. Возмущенный через 50 метров развернулся, нагнал его на другом перекрестке и пару минут почитал мораль. Парень извинился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально все. Очень много таких аварий. реально если стоит кто-то с поворотом "налево" то надо оттормаживаться.

 

Повторю своё имхо: Хочешь быть живым, здоровым и с не разбитым мотиком - в условиях Мск (а там действительно много таких аварий), нужно не оттормаживаться, а заведомо "выползать" на подобные перекрёстки, на "черепашьей" скорости.  Иначе имеем те риски, как в сабже.

 

Мы-ж все в курсах, что дофига народу не соблюдает ПДД, не включает поворотники и т.п. Лёжа на асфальте легче от того, что по ПДД ты прав был?

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...