Перейти к содержанию

09.07.15 00:39 ДТП, мот/авто Москва, пр-кт. Маршала Жукова 59


Рекомендуемые сообщения

Стрелка спидометра залипла на скорость больше 180!

Не думаю что он шел на этой скорости....повреждения не то чтобы минимальные,но если была бы такая скорость, мот мне кажется был бы в хлам!!

Пилоту вечного сезона!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Стрелка спидометра залипла на скорость больше 180!

Не думаю что он шел на этой скорости....повреждения не то чтобы минимальные,но если была бы такая скорость, мот мне кажется был бы в хлам!!

Пилоту вечного сезона!!!!

Судя по повреждениям таксо, скорость приличной была. Не знаю насчёт 180, но 140-150 точно. Пилоту ровных небесных дорог, девочке поправки. Берегите себя, ребят. Нас всех дома ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tashi,ну да,жопа прилично замята у такси,не обратил внимания на это!с учётом того что таксист говорит ехал 70,то у пилота скорость явно не 100 была..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tashi,ну да,жопа прилично замята у такси,не обратил внимания на это!с учётом того что таксист говорит ехал 70,то у пилота скорость явно не 100 была..... 

Кстати да, с учётом скорости таксо, пилот и 200+ мог вваливать. Жалко ребят, блин. Каждый день кто-нибудь бьётся насмерть. Но своего ума им не одолжишь, как бы ни хотелось.. =_=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровных дорог пилоту на небесах, пассажиру скорейшего выздоровления. Всегда очень больно читать такие посты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мотоцикл очень знакомый... Пассажиру выздоровления скорейшего! Вечного сезона пилоту...

Изменено пользователем Игорь90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба,а при чём тут старый спорт?мне кажется дело то не в технике,а в голове пилота....

Сейчас речь не о пилоте.....если мозгов нет,то на любой технике можно разложится!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственникам соболезнования! Парню вечного сезона! Не покупайте старые спорты!!!!! Если только в музей!!!!!

Ты в курсе что это за модель? Чтобы так писать!!Подучи мат.часть.

 

 

Парню вечного сезона..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...