Перейти к содержанию

09.07.15 13:29 ДТП, мот/авто Москва, ул. Толбухина 8к1


Рекомендуемые сообщения

Сигналить для предотвращения аварии конечно хорошо, когда на КАМАЗе двигаешься, а вот на мотоцикле, наверное лучше притормозить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналить для предотвращения аварии конечно хорошо, когда на КАМАЗе двигаешься, а вот на мотоцикле, наверное лучше притормозить. 

Он дал две отсечки и в конце сигналил, оттормозится не смог, т.к. не прочитал верно ситуацию и выбрал неверный скоростной режим для передвижения по столь маленькой улице, что привело к стоппи на переднем колесе и въезжанию головой в капот машины, а потом асфальта, левой частью туловища.

 

Виноват однозначно водитель машины, но пилот переоценил свои возможности и ездил "на револьвере с взведённым курком", который в итоге выстрелил. Это я считаю болезнью этого и прошлого года у подавляющего большинства пилотов, потому у нас столько смертей (каждый день ведь кто-то умирает!!!), каждый день пара десятков аварий и бьются и бьются...

 

Всем пилотам, как я считаю, нужно проходить подготовку ГОРОД, с использованием особых инструктуров, принадлежащих к классу мотоциклов, на которому обучается пилот, это верно только для тех кто в своё время не занимался экстрим дисциплинами в спорте и не развил мгновенную реакцию и мгновенное осознание той ситуации в которой он находится.

 

Рад за появления законопроекта по сдаче города для мотоциклистов, однозначно лучше будет готовы пилоты к выходу на дорогу.

Изменено пользователем Злодеяние
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, за рулем кавы был я, не помню как все произошло, сегодня выписалася с зчмт, спасибо кто отписался в теме, состояние сейчас нормальное, ток тело ломит, в понедельник поеду в дознание и за мотоциклом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за появления законопроекта по сдаче города для мотоциклистов, однозначно лучше будет готовы пилоты к выходу на дорогу
очень интересно, как будут принимать экзамен по городу)))    кто рискнёт выпустить школьника в город?   бред.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересно, как будут принимать экзамен по городу))) кто рискнёт выпустить школьника в город? бред.

Так на авто же выпускают. В других странах и на мото тоже выпускают. Так что это возможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто рискнёт выпустить школьника в город?   бред.

а кто рискует выдавать школьникам права? будет готов к городу - будет готов к правам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...