Перейти к содержанию

13.07.15 09:12 ДТП, мот/авто Москва, Волоколамское ш.


Рекомендуемые сообщения

То что это не полтос и нет номер и нет страховки это всего лишь количество штрафов для пилота не более... А вообще у нас гаеры хорошие если им не хамить и по человечьи то как говориться оплатой минималки по штрафам на месте в протокол пишется то что надо тебе.....  

 

Я вообще не понимаю если она признала свою вину почему не разошлись по европротоколу ?????  с первого числа если нарушитель признает вину и ущерб до 100 тыр то по европротоку расход и все отфотали нарисовали схему и в страховую....

 

А в европротоколи написали адрес 50 и все там они с лица одинаковы темболее пластик уничтоже....

 

Блин просто утпо просрали челу мапедку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИДПС не узнал бы про 100сс, мопед остался на мкаде, в укромном месте, мы поехали на пост. Пилот мопеда знал чем рискует, и принял груз ответственности за возможность ездить в потоке безопасно (я про скорость 70-80). Это сравнимо с тем что когда едешь в "мотополосе" знаешь что коснись чего ты не прав, или виноваты оба.


То что это не полтос и нет номер и нет страховки это всего лишь количество штрафов для пилота не более... А вообще у нас гаеры хорошие если им не хамить и по человечьи то как говориться оплатой минималки по штрафам на месте в протокол пишется то что надо тебе.....  

 

Я вообще не понимаю если она признала свою вину почему не разошлись по европротоколу ?????  с первого числа если нарушитель признает вину и ущерб до 100 тыр то по европротоку расход и все отфотали нарисовали схему и в страховую....

 

А в европротоколи написали адрес 50 и все там они с лица одинаковы темболее пластик уничтоже....

 

Блин просто утпо просрали челу мапедку.....

Вам не кажется что пока не все готовы без гаи решить эту проблему, девушка недоверчиво относилась ко всему что не в форме полиции, и это понятно, в сми много говорят о оферистах, и.т.д. может быть если за рулем коробки был кто то другой то все предлогаемые варианты имели место быть, но случилось то что случилось.


Я уверен что обладая искуством гипноза можно было квартиру отжать, давайте кричать что мы просрали квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз - вызываете гибдд, коробка получает штраф, мопед получает штраф, протокол, справку. Мопед едет в страховую и получает деньги. Схема простая и работает десятилетия, десятки тысяч ТС оформляются именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Маз на трехе в зад въехал оформили по европротаколу и хрен я чего получил!!! Оформляйте все как положено, даже если гаец уговаривает на европротокол не ведитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как вам не выплачивают...Я на литре был меня снесли, тут же в наглую вписал друга в европротокол (у меня нет категории), и все поехал в страховую да выплатили что-то около 12 тыр, но апосля пошел в независсимку и те отжали около 100 тыр, хотя ремонт составил 30ку.....  Просто правильно надо заполнять бумаги, а есть еще скрытые повреждения и тд.... так что все вытаскивается в судебном порядке....

 

Так и в прошлом году за 5 деревянных едениц гаер вписал друга и никаких проблем.. (на моте все доки в поряде и страховка открытая)

 

В обоих случаях по пдд был прав я.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как вам не выплачивают...Я на литре был меня снесли, тут же в наглую вписал друга в европротокол (у меня нет категории), и все поехал в страховую да выплатили что-то около 12 тыр, но апосля пошел в независсимку и те отжали около 100 тыр, хотя ремонт составил 30ку.....  Просто правильно надо заполнять бумаги, а есть еще скрытые повреждения и тд.... так что все вытаскивается в судебном порядке....

 

Так и в прошлом году за 5 деревянных едениц гаер вписал друга и никаких проблем.. (на моте все доки в поряде и страховка открытая)

 

В обоих случаях по пдд был прав я.... 

В обоих случаях вы не имели права выезжать на ДОП. Так же как и пилот из данной темы.

Изменено пользователем Petr87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обоих случаях вы не имели права выезжать на ДОП. Так же как и пилот из данной темы.

Какое отношение это имеет к определению виновника ДТП и получению компенсации?

За "не имели права" есть штрафы.....

Все остальное оплачивает виновник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое отношение это имеет к определению виновника ДТП и получению компенсации?

За "не имели права" есть штрафы.....

Все остальное оплачивает виновник

Никакого, это имеет отношение  к "вписал друга с категорией"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну имею право выезжать на доп или нет это уже никак ни вам решать..

 

А по закону за выезд без категории на доп всего лишь штраф, значит выезд на доп без категории разрешен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...