Перейти к содержанию

16.07.15 10:44 ДТП, мот/авто Волоколамское шоссе Х ул Ак. Курчатова, движение в центр


Рекомендуемые сообщения

По моим наблюдения, водители джипов Вольво почему-то самые малоадекватные в дорожном потоке. Не говорю про всех, но большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пилот данного дтп. Виноват сам, я этого не отрицал и не отрицаю. Вежливо извинился перед водителем, после чего слышал от него только оскорбления.

Спасибо всем кто останавливался, а также адекватному инспектору ДПС.

 

Отдельная благодарность sweet_kaban, пробыл со мной на месте до конца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пилот данного дтп. Виноват сам, я этого не отрицал и не отрицаю. Вежливо извинился перед водителем, после чего слышал от него только оскорбления.

Спасибо всем кто останавливался, а также адекватному инспектору ДПС.

 

Отдельная благодарность sweet_kaban, пробыл со мной на месте до конца!

 

Главное цел, впредь будешь аккуратнее.

А по факту ты чего ждал, что водитель тебя расцелует или спасибо скажет? Вряд ли ему нужны были твои извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вежливо извинился перед водителем, после чего слышал от него только оскорбления.

 

Ну и послал бы его нах@й, тем самым завершив общение с долболобом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом дтп, если только тебя не специально сбили,, всегда нужно оставаться человеком, а по поводу б/у стопаря, я бы тоже не согласился, это из той серии когда страховая считает не новую деталь а с учётом износа и это мало кому нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой дерзкий водитель! Надо было проучить его - окружить толпой,  избить на месте, как следует. Надавать по голове, что бы уши, как у чебурашки торчали. Взять монтировку, выбить все стекла в автомобиле, фары, поворитники, стопари, потом перевернуть его жип и сжечь. Вот тогда бы он понял, что был не прав и в следующий раз, услышав рев мотоцикла - в ужасе съеживался, крепко сжимая баранку своего нового запарожца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...