Перейти к содержанию

Начало середины августа. Крым.


Рекомендуемые сообщения

Салют, друзья!

Планирую выдвинуться в Крым из Дефолт Сити с 8 по 12 августа, с собой вряд ли кого могу звать ибо:

 

1. Буду тошнить 110-120 (первосезон, да и техника прямо скажен не гоночная)

2. "Мой прямоток, играет в стиле рок...." (пытался устранить этот недостаток не давно, но вышло только хуже, не, звук стал лучше, красивее..но громче :)....)

3. По огромному опыту автомобильных дальняков есть личное мнение, что путешествия в колоне быстрее утомляет и доставляет массу прочих неприятных моментов.

 

Несмотря на вышеуказанные обстоятельства все же интересуюсь планами комрадов относительно даного маршрута в указанный временной интервал +/- день, что бы подстроиться под скорость и прибыть в порт одновременно, если вместе ехать не придется то хотя бы знать номер для связи или zello канал для экстренных сообщений...Ну как то так. Буду признателен если дадите дельные советы для начинающего в дальняк.

 

С уважением.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, друзья!

Планирую выдвинуться в Крым из Дефолт Сити с 8 по 12 августа, с собой вряд ли кого могу звать ибо:

 

1. Буду тошнить 110-120 (первосезон, да и техника прямо скажен не гоночная)

2. "Мой прямоток, играет в стиле рок...." (пытался устранить этот недостаток не давно, но вышло только хуже, не, звук стал лучше, красивее..но громче :)....)

3. По огромному опыту автомобильных дальняков есть личное мнение, что путешествия в колоне быстрее утомляет и доставляет массу прочих неприятных моментов.

 

Несмотря на вышеуказанные обстоятельства все же интересуюсь планами комрадов относительно даного маршрута в указанный временной интервал +/- день, что бы подстроиться под скорость и прибыть в порт одновременно, если вместе ехать не придется то хотя бы знать номер для связи или zello канал для экстренных сообщений...Ну как то так. Буду признателен если дадите дельные советы для начинающего в дальняк.

 

С уважением.

Привет. Мотаюсь в Крым два-три раза в месяц. Если есть вопросы - пиши в лс. На паром советую тебе прибыть раньше основной толпы. Это побережет твои нервы и время. Сможешь избежать очереди в кассу, если заранее купишь и распечатаешь электронный билет. Всё остальное - без очереди. Как сойдёшь с парома, смотри внимательно за дорогой. Иногда там просто одни дыры в асфальте. После Керчи будет лучше, но не расслабляйся, там всё иногда внезапно кончается и процесс этот переменчив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 8 ро 12-е? 

8 - до Ростова

9 - паром

10 - Крым

11 - паром

12 - Ростов - Москва.

И какой смысл? 

Правда в ушах слышашего, в натуре...:) В смысле могу стартовать в любой день из вышеуказанных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле могу стартовать в любой день из вышеуказанных...

А! Ну если так :)

Я возможно поеду. Но машиной. Тяжелой. Медленно и печально. Но равномерно :) У меня запас хода 1000 км без дозаправок. 

И там пойду в горы. На Караби или Долгоруковскую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще в силе?

 

По-любому!

 

А! Ну если так :)

Я возможно поеду. Но машиной. Тяжелой. Медленно и печально. Но равномерно :) У меня запас хода 1000 км без дозаправок. 

И там пойду в горы. На Караби или Долгоруковскую. 

 

А когда планируется старт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда планируется старт?

У меня пока нет ясности с работой. Увы, не от меня зависит.

Хотел стартовать 6-7 августа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет ясности с работой. Увы, не от меня зависит.

Хотел стартовать 6-7 августа. 

Сообщите, пожалуйста, ближе к августу дату, когда ситуация прояснится.

 

так когда будут точные даты выезда,если не против,я с вами)

Да конечно не против! В личке тогда обсудим детали дабы прийти к обоюдному пониманию обстановки, как говорится: "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" © :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...