Перейти к содержанию

Сдача на права 23.07.2015 подскажите по обучению.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

подойди в ближайшую и попроси инструктора.

не должны отказать это их хлеб.

Я когда сдавал в гаи, инструктор отказал челу. Сказал нех, ибо он(инструктор) не знает чего ожидать. Типа был уже случай, дали для обкатки, а тот с площадки вылетел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-то знает размеченную площадку в ЮЗАО-ЦАО куда можно приехать на своем мотоцикле и потренироваться ?

Интересуют только эти районы, желания без прав колесить по Москве за пару дней до сдачи мало )...

За лужниками(новолужнецкий проезд, 11к1 вроде) есть площадка размеченая. Это мотошкола. http://www.motoshkola.ru/about/location/luzhniki-place это вот она. Правда, там платно и по предварительной записи на сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За лужниками(новолужнецкий проезд, 11к1 вроде) есть площадка размеченая. Это мотошкола. http://www.motoshkola.ru/about/location/luzhniki-place это вот она. Правда, там платно и по предварительной записи на сайте.

Спасибо! Завтра туда поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Лобненской сдавала 2 недели назад на Хонде ФТР 250(Площадка на Яблочкова), а тренировалась в измайлово, на этих же хондах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавал там, подрезал у соседний школы Apache за 500р, наши на Stels Flex сдавали, лютое говнище. Площадка крутая, новая, ровная. Чего от ПРТ то не сдавалось? Я в начале сезона тоже забрал доки, помыкался, обратно отнес. Везде помогли, на сдачи сразу засунули.

Изменено пользователем Azzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Косино сдавал. Катал площадку на комдива Орлова+один раз на той, которую рекомендовал выше. Катал и сдавал на ебрике 125ом. Гаец, который принимал площадку, особо не придирался. Сам даже говорил, мол, не надо на нейтралку ставить. Показали остановку у линии и дальше поехал. Ибо там конвейер был: сдавал человек 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-то знает размеченную площадку в ЮЗАО-ЦАО куда можно приехать на своем мотоцикле и потренироваться ?

Интересуют только эти районы, желания без прав колесить по Москве за пару дней до сдачи мало )...

https://maps.yandex.ru/?um=BZRqpgq-57WY8SDL3V5kA_3A2nO-GWWX&l=sat%2Cskl

 

сдают от варшаского гибдд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдача была на картодроме в люблино на stels flex 250 провалил...

Нужно будет пару часов накатать площадку и пересдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...