Перейти к содержанию

Живодёры вне закона!


Рекомендуемые сообщения

А вы заявление коллективное в полицию подавали? А в прокуратуру? А фарш находили с таблетками? А к делу прикладывали?

+1. Подозреваю, что в ряде случаев были и естественные смерти по болезни и старости (но собачникам-то всегда кажутся отравители), и случайные отравления всяким гавном с улицы, и несчастные случаи (переезд машиной, напр.), и собачьи драки. К слову, ни разу не видел собак, погибших из-за догхантеров, но не раз видел травмированных или даже убитых собственными сородичами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

+1. Подозреваю, что в ряде случаев были и естественные смерти по болезни и старости (но собачникам-то всегда кажутся отравители), и случайные отравления всяким гавном с улицы, и несчастные случаи (переезд машиной, напр.), и собачьи драки. К слову, ни разу не видел собак, погибших из-за догхантеров, но не раз видел травмированных или даже убитых собственными сородичами.

я так понимаю что к "невинно убиенным" приписали собак которые напали на людей, но получили отпор от людей которые защищались ножом.

я просто не могу представить другу ситуацию когда могут зарезать собаку которая на поводке.

поводок это примерно 7 метров, те считай на глазах хозяина зарезали его собаку и он не задержал преступника?

или все таки собачка выбежала из кустов (как они это любят делать например в яузовском парке) и начала "играть" с прохожим... после чего получила смертельное ранение. поскольку хозяин был как обычно был метров за 200-300 на соседней аллеи и на собаку ему было в принипе фиолетово. он естественно никого не видел, потом все списали на догхантеров.

Третий раз жму "жалобу". Модераторы, удалите тему.

пока н удалили тему может быть все таки ответите как можно зарезать собаку которая на поводке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока н удалили тему может быть все таки ответите как можно зарезать собаку которая на поводке?

Да чего он тебе ответит? Про то что учинили какойто сбор народа даже не разобравшись в деле. Гдето аукнулось, гдето мелькнуло и готово - людская масса несется на митинг с мыслью "а, пофиг! На месте объяснят!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сперва помитинговать за то, что бы владельцы собак начали убирать за своими питомцами. Выгуливать там где нет рядом детей и вообще подальше от прохожих. Не отпускать в свободное плаванье по просторам двора и может тогда они перестанут жрать всякую дрянь. Да и воспитывать своих лохматых друзей надо, что бы не жрали что не попадя.

Я не оправдываю догхантеров, но и за рас..здяйство хозяев собак, считаю виноватыми считать только их самих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему эти скрины? Они что то поясняют по вашей безтемной и бесцельной сходке 28 октября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и? я без вас знаю где какие органы у собаки, и как ее обезвредить.

повторяю вопрос как можно зарезать собаку которая находится на привязи на растоянии от хозяина 5-7 метров так что бы хозяин этого НЕ увидел?

очевидный ответ никак. или собака находится дальше чем 7 метров. поводков больше чем 10 метров я не видел и никогда не пользовался.

зарезали собаку без поводка? а чем думал хозяин отпуская собаку БЕЗ поводка, рядом с людьми (ну не иноплонетянин же ее зарезал)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарезали собаку без поводка? а чем думал хозяин отпуская собаку БЕЗ поводка?

Выражение "спустиь собаку с поводка" означает - пустить собаку по следу. Перевести в режим атаки. Так было издревле. Как человек приручил собаку и использовал ее для защиты, охоты, войны. Так за тысячи лет выработалось это понимание, которое думают исправить за один век))) нуну

Не удивлюсь, что если на кого то выпрыгнет из кустов в парке радостно лающая собака, то этот кто то расценит это как попытку атаки на него и применит меры самообороны. Или ему ждать, пока собака атакует первой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, что если на кого то выпрыгнет из кустов в парке радостно лающая собака, то этот кто то расценит это как попытку атаки на него и применит меры самообороны. Или ему ждать, пока собака атакует первой?

я сам помогал оттаскивать собаку в такой ситуации от ребенка.

яузовски парк, алея, впереди идет мамаша с 2 детьми. вдоль дорожки мелкие кусты, вдруг из за кустов вылетает собака средних размеров и прыгает на ребенка (возможно она так "играла").

итог испуганый ребенок (как и мама, да и я тоже хоть и не отец), порваная куртка у меня, перепачкался. хозяин обнаружился на соседней алеи прибежал со словами "а что вы тут мою собаку бьете??!!"

честно выяснять что было на уме у собаки у меня не было, был бы с собой нож применил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...