Перейти к содержанию

Всем доброго дня


Рекомендуемые сообщения

МОжет тема знакомств уже есть, просто не нашел.

В общем я не совсем мотограждаданин, я скорее автогражданин, но тем не менее готов оказывать посильную помощь. Часто не обещаю по ряду причин, но 1-2 раза в месяц, как требует программа смогу точно. В общем зовут меня Леонид. Работал в этом году на трассе Moscow Raceway на мировом и на финале отечественного супербайка в роли маршала безопасности на трассе, так что приобрел небольшой опыт работы с упавшими мотоциклистами и мотоциклами (подъем байка, осмотр на предмет повреждений, течей жидкостей, убирание байка с трассы и т.п.) Обитаю в красногорске и окрестностях, днем работаю рядом с останкинской башней ) В общем если кому понадобится небольшая помощь в указанных выше районах - обращайтесь.

Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обитаю в красногорске и окрестностях, днем работаю рядом с останкинской башней ) В общем если кому понадобится небольшая помощь в указанных выше районах - обращайтесь.

Телефон в профиле.

Добро пожаловать, Леонид!

Помощь может быть не только в виде выездов на место ДТП.

Вот, например, мучает МГ вопрос: "Кто и чем должен убирать пролитое масло с проезжей части после ДТП"?

Телефон в вашем профиле, кроме вас, могут увидеть только администраторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Леонид!

Помощь может быть не только в виде выездов на место ДТП.

Вот, например, мучает МГ вопрос: "Кто и чем должен убирать пролитое масло с проезжей части после ДТП"?

Телефон в вашем профиле, кроме вас, могут увидеть только администраторы.

По поводу масла - я к сожалению запамятовал как называется тот состав, который используется на гонках, но это не жидкость, это абсорбирующий порошок, который высыпают на маслянное пятно, втирают (можно даже руками), ждут некоторое время (минут 5 где-то), потом сметают сначала щеткой, а остатки сдувают листо(воздухо)дувом... Полностью оно конечно не удаляется, но ездить там можно уже без боязни подскользнуться. На дорогах общего пользования этим конечно должны заниматься дорожные службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу уточнить на самом деле, но насколько я понимаю ничего сверхестественного в этом порошке нет, это просто смесь неких химических элементов в порошоковом виде, которая по внешнему виду и "на ощупь" очень сильно похожа на кукурузную муку (есть мнение что она там и в правду присутствует в неком количестве).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!

На самом деле на обычных дорогах (по которым катается большинство) масло после ДТП смывают пожарные.

Был свидетелем ДТП авто с забором в районе курчатовского института, авто перевернулось и разлилось масло, бензин, тосол и т.д. Так вот когда я вызывал ДПСников мне был задан вопрос про жидкости, и когда я ответил что разлиты, мне сказали что вызывают пожарных.

И правда через некоторое время (конечно без мигалок и не торопясь) они приехали и смыли все в канализацию обычной водой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем это делают не гайцы ) Или пожарные или какой-либо типа гормост или кто там у нас улицы моет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОжет тема знакомств уже есть, просто не нашел.

В общем я не совсем мотограждаданин, я скорее автогражданин, но тем не менее готов оказывать посильную помощь. Часто не обещаю по ряду причин, но 1-2 раза в месяц, как требует программа смогу точно. В общем зовут меня Леонид. Работал в этом году на трассе Moscow Raceway на мировом и на финале отечественного супербайка в роли маршала безопасности на трассе, так что приобрел небольшой опыт работы с упавшими мотоциклистами и мотоциклами (подъем байка, осмотр на предмет повреждений, течей жидкостей, убирание байка с трассы и т.п.) Обитаю в красногорске и окрестностях, днем работаю рядом с останкинской башней ) В общем если кому понадобится небольшая помощь в указанных выше районах - обращайтесь.

Телефон в профиле.

Приветствую. И от души желаю НИКОГДА не иметь повода оказать посильную помощь, чего, увы, не может быть. Проходи, осваивайся. А там, глядишь, и себе купишь два колеса...

В-общем, успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...