Перейти к содержанию

Езда под красный сигнал.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю где лучше запостить,модераторы на ваше усмотрение.

Суть такова-уже сильно начинают бесить водители проезжающие перекрестки на красный средь бела дня!

В течении одной недели меня мирно выезжающего на перекресток на свой зеленый дважды чуть не сносят уроды проезжающие на красный,первый раз я в пробке догнал тп и вежливо заметил ей что она меня сейчас чуть не убила,на что она ответила-"ой ну все!!!".

Второй урод чуть не снес троих вчера,мою жену,меня и еще какого то парня на чеппере,когда мы спокойно тронулись на перекрестке на свой зеленый,черт со встречки решил развернуться на красный!!!В шоковом состоянии я не остановился(а надо было),и поехал догонять жену.

Отсюда вопрос-как с этим бороться?Бить морды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала надо беседовать вероятно, аккуратно просить остановиться, и пообщаться. если агрессия, попробовать вызвать дпс, наверное, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал остановить тп и ВЕЖЛИВО очень на вы поговорить,на что был послан подальше в иноскозательной форме.Это животное даже не поняла ничего-ой ну все!!!Сейчас меня чуть не сбила а завтра пешика собьёт и -ой ну все!!!

Как вдолбить в тупую голову?

Жаль регистратора нету,что я гайцам скажу?Эта тетка проехала на красный,а она скажет что это я проехал на красный,а гайцы просто пошлют нас обоих.

А тп все равно ничего не поймет.

А вчерашний даже не летел под красный,стоял и ждал чего то,а когда наш поток поехал он то же поехал.Вот что это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что это было?

видимо маразм )

да, очень много ща валят на красный, даже не считаю уже. какое-то время собирал записи с регистратора, но так и не решыл што с ними делать, врятли их кто-то пришьёт к делу которого нет. наверное ипздить. но случаев столько, што помоему проще все светофоры в городе срезать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть такова-уже сильно начинают бесить водители проезжающие перекрестки на красный средь бела дня!

Отсюда вопрос-как с этим бороться?Бить морды?

 

Можно поступить любым способом. Самое эффективное - быть осторожным, спокойным и стараться выкупать таких ***натов заранее. Но вообще лично за свой многолетний опыт езды по России не могу припомнить чтобы такое носило где-то прям настолько массовый характер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу припомнить чтобы такое носило где-то прям настолько массовый характер. 

если имееш в виду поворот перед тобой на крассный, то не часто, да, если взлёт вдоль тебя стоящего у стоп-линии, так через светофор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо маразм )

да, очень много ща валят на красный, даже не считаю уже. какое-то время собирал записи с регистратора, но так и не решыл што с ними делать, врятли их кто-то пришьёт к делу которого нет. наверное ипздить. но случаев столько, што помоему проще все светофоры в городе срезать

. Я сейчас стою и до последнего жду пока последний прости меня му.... Не пролетит на красный , меня тоже так чуть не снесли , причем одну из полос я пересекла на далеко зеленый, было бы не плохо на светофоре установить камеру , и такой штраф вкатить , чтобы мало не казалось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Велозаводской ща стартовал эксперимент с камерой и спец разметкой - кто оказывается на свой красный посреди перекрестка получает штраф.

http://echo.msk.ru/blog/uristwert/1589408-echo/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Велозаводской ща стартовал эксперимент с камерой и спец разметкой - кто оказывается на свой красный посреди перекрестка получает штраф.

http://echo.msk.ru/blog/uristwert/1589408-echo/

казна разбогатеет.  впробках то на красный весь поток сотит =) и всем пофиг, что есть другие направления для движения!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

казна разбогатеет.  впробках то на красный весь поток сотит =) и всем пофиг, что есть другие направления для движения!)

Так это для борьбы с пробками и сделано, чтобы не перегораживали перекресток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...