Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что можно сделать с этими придурочными продавцами в пробке? Кто катает по Новорязанке , тот знает этих уродов, я два дня назад чуть одного не подмяла, выскочил с.. из за фуры. Начинаешь с ними ругаться, он еще и в драку лезет. Дубинку с собой брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращать внимания на их славянские рожи и следить, чтобы с моца чего не сдернули. Обычно еду неспешно в местах их дислокации, а они без конфликтно отходят в сторону, чтоб не мешать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они уйдут только в одном случае - отсутствие продаж

никакие травматизмы/фатальные случаи и штрафы их не прогонят.

а драться так же бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наблюдал сцену перед 9 мая: перекресток рязанский пр-кт и 2-й вязовский, ходили лица продавали пилотки и атрибутику ко Дню Победы. подъехали сотрудники, в машину погрузили, увезли всех, кто не успел разбежаться) жаль что эт овременная акция, лишь для получения денег перед праздником. 

ЗЫ: сам пока не сталкивался с этими трудягами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что можно сделать с этими придурочными продавцами в пробке? 

 

Кстати, можно стукануть ментам, должны отреагировать. За нахождение на проезжей части штраф 500 р.

 

Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения 1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно стукануть ментам, должны отреагировать. За нахождение на проезжей части штраф 500 р.

 

Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения 1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. 

менты, я думаю с них итак собирают) это их крыша)) стучи не стучи)не откроют! но ради эксперимента попробовать можно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сигналю, они оборачиваются и поднимаю мотик на заднее колесо в междурядье. у них глаза по 5 копеек становятся и они очень быстро разбегаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на перекрестке зеленого и 2 владимирской часто ходили два негра рекламировали зубную клинику ))....  достали изрядно. я погудел им как то, тихо подкравшись...  дудки у меня ну очень нетихие  )))      один стал мулатом...   у второго кажется была вставная челюсть...  рука долго болела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу таких "бизнесменов" на эстакаде в Балашихе на съезде с мкада в область,там по пятницам всегда гигантская пробка.Ничего вроде-мирные,видят мотоцикл сразу отходят в сторону.Неудобств не доставляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...