Перейти к содержанию

03.08.15 00:00 ДТП, мот/авто Дмитров


Рекомендуемые сообщения

Откуда информация, что мот ехал без света? От водятла?

 

А никого не смущает, что коробка поворачивала через сплошную (хоть и не доехала до разрыва всего пол-метра)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смущает, но так же вопрос: как пилот попал на ту сторону? Если конечно ауди не откатилось назад во время удара или после ДТП ровно за линию. Например добродушными пассажирами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это все ерунда а вотто что пьяный это да что то правда это как то никто не вспоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация, что мот ехал без света? От водятла?

 

А никого не смущает, что коробка поворачивала через сплошную (хоть и не доехала до разрыва всего пол-метра)?

Rex, ты очень-очень-очень навязчиво выражаешь свое лично мнение, в особенности в "постановке диагноза по фотографии" и других подобных вещах. До абсурда. Как по трём ночным фотографиям с 2 метров и одного ракурса ты уже определил, кто и куда ехал??? Эксперты и специалисты голову ломают, в институтах учатся, считают там что-то...  зачем? У нас же есть Rex.

Вот мне как обычному обывателю кажется, что транспортные средства могут находиться в ЛЮБЫХ положениях после ДТП. Начиная от факта самого удара, заканчивая реакцией водителя (видео на ютубе что-ли не смотрите, некоторые метров на 50 в шоке могут уехать, забыв нажать на тормоз), и банальной перестановкой авто самими участниками. Ну хоть чуть-чуть объективность включай, пжлст. Уважаю тебя за активность и энтузиазм, но твой однобокий бесцеремонный подход слегка бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по трём ночным фотографиям с 2 метров и одного ракурса ты уже определил, кто и куда ехал???

Посиди на этом сайте, да почитай про ДТП с моё - тоже научишься определять обстоятельства ДТП по фото.

 

Вот мне как обычному обывателю кажется, что транспортные средства могут находиться в ЛЮБЫХ положениях после ДТП. Начиная от факта самого удара, заканчивая реакцией водителя (видео на ютубе что-ли не смотрите, некоторые метров на 50 в шоке могут уехать, забыв нажать на тормоз)

Не тот случай. Тут коробка собиралась повернуть налево - значит, двигалась с минимальной скоростью. А учитывая то, что удар разворотил ей весь перед - уехать с места ДТП она в ряд ли куда-то могла. К тому же мот лежит у неё на капоте - если бы коробка продолжила движение после столкновения, мот сполз бы с неё на асфальт.

 

Ну хоть чуть-чуть объективность включай, пжлст.

Никогда её не выключаю.

 

твой однобокий бесцеремонный подход слегка бесит.

Ну это же не мои проблемы что тебя всё бесит.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посиди на этом сайте, да почитай про ДТП с моё - тоже научишься определять обстоятельства ДТП по фото.

 

 

Ого тут уже проводят экспертизу и определяют виновных по фото. Запишите меня тоже в такие эксперты  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...