Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребзы, тут эта, увидел вчера в салоне кавасаки версуса 650-ти кубового, нового за 386 рублей, без АБС правда и репутатцией кавасаки как одноразового стаканчика, к тому же, но сам факт, что новый мот можно подрезать за меньше чем 400 рублей оставил в моей нейробиологической реальности мысль - а не купить ли мне второй мот? Он достаточно высокий, с удобной посадкой и на дальнобой и на город и вообще универсал. Что вы можете сказать про него? Если бы у вас были свободные средства -приобрели бы его в данной ситуации: все таки конец сезона, считайте, но и бакс растет не по дням...

Заранее благодарен за ваше мнение.

Целую в губы, берегите себя!

Изменено пользователем JmoT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репутатцией кавасаки как одноразового стаканчика

забудь уже про это

 

эта модель 14-го прошлого года.

 

Двигатель очень выносливый и неприхотливый. На его базе есть er-6n, er-6f, vulcan s и versus

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бггг, катал я с одним 600сс версусом на ЖЖ ^_^

И чой? Что такое ЖЖ? Явно не livejournal...:) Опная опа?

 

забудь уже про это

 

эта модель 14-го прошлого года.

 

Двигатель очень выносливый и неприхотливый. На его базе есть er-6n, er-6f, vulcan s и versus

Про движку читал, да, пишут что вполне себе мотор, меня больше беспокоит отсутствие АБС, оно хоть и понятно, что при отсутствии мозга в черепной коробке он не поможет, но все таки не всегда можешь заметить на дороге мелкую крошку каких-нибудь камней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше беспокоит отсутствие АБС, оно хоть и понятно, что при отсутствии мозга в черепной коробке он не поможет, но все таки не всегда можешь заметить на дороге мелкую крошку каких-нибудь камней.

у меня Ерш без АБС - включаешь голову)) в целом разве что поначалу пару раз блокировал заднее и все, после этого торможу без выжима сцеплнения - вот и АБС тебе :) а перед аккуратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...