Перейти к содержанию

12.08.15 09:32 ДТП, мот/авто Москва, Алтуфьевское ш. 81А


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Москва, Алтуфьевское ш. 81А

Легкие травмы, Не на ходу, ДТП Опель Зафира и мотоцикл БМВ, пострадавшего увезли на скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подробности аварии?

Со слов ДПС, водитель авто решил то ли повернуть налево, то ли развернуться. Если не ошибаюсь, то на том светофоре нет стрелки налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству дпс сейчас может быть и летал :(. Парень мимо проезжал, остановился, говорит у пилота кость из шеи торчала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с очевидцем. Они с пилотом ехали от МКАД. На перекрестке очевидец уехал на А полосу, так как у него здоровенный чоппер, а пилот протискивался между левым и вторым рядом. В сам момент происшествия очевидец увидел только разлетающийся пластик, так как на А полосе ему обзор перекрыл автобус. По его словам пилот, по-видимому, протискиваясь увидел зеленый, открыл газ и на приличном ходу первым пошел со светофора. И приехал на средней полосе в завершавший моневр Опель. У пилота обильное кровотечение - глубокий порез на шее. Кровь темная. В этот момент на встречке остановили скорую. Врачи везли ребенка с мигалкой, но остановились сделали уколы, дали бинты прижать рану. Через 5 минут подъехала вызванная скорая. Очевидец говорит, что у пилота конвульсии какие-то начинались. Дальше он уехал. Здоровья пилоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был свидетелем, произошло прямо передо мной, остановился первым(помогал чем мог).

       Утро 8,57. Алтуфьевка в центр. Наравне с пилотом тронулись на зеленый с предыдущего перекрестка. Со светофора ушли первыми.  Далее я был чуть позади (на своей коробке) и видел все как на ладони. Пилот ехал на ЗЕЛЕНЫЙ (причем зеленый "проходной", не желтый, не мигающий, а именно ЗЕЛЕНЫЙ), о скорости судить не берусь, могу только предположить (80-90)..    Далее ...Коробка разворачивается со встречной...  Далее...  столкновение....

 Виновных пусть устанавливает ГИБДД.

Рваную рану шеи и кровопотерю подтверждаю. Пытались остановить, ну или замедлить кровопотерю.. Перехватили детскую скорую со встречной, позже довольно оперативно приехала еще одна которую вызвали. Пилот был в бессознанке до приезда врачей... Далее пилота эвакуировали....

В коробке пострадала девушка сидевшая у двери в которую пришелся удар. Видимо сильный сотряс...  

Дал показание ГИБДДчникам, оставил данные.    Уехал....    

Пилоту и пострадавшим здоровья... Остальным терпения...

Изменено пользователем Idontme
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто располагает какими-нибудь данными по пилоту: Состояние, местонахождение, Ф.И.О., контактные лица и т.д., сообщите пожалуйста, буду признателен.

 

Мои контакты:

926-865-65-13  смс, вотсап, 

страничка ВК http://vk.com/idontme

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...