Перейти к содержанию

12.08.15 09:32 ДТП, мот/авто Москва, Алтуфьевское ш. 81А


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, все!

 

Я знаю мотоциклиста, который пострадал во вчерашней аварии - его зовут Дмитрий. Я хорошо знаю его и его семью - у него жена и маленькая дочка. Очевидно сейчас им совершенно не до всяких процессуальных дел против коробки, очевидного виновника ДТП.  

 

Поэтому я хотел бы обратиться к пользователям и администрации мотоситизен, сообщите - готовы ли вы стать официальными свидетелями против коробки?

 

Я конечно не могу сейчас решить за семью Димы, как они собираются поступить с коробкой, но на их месте я бы обратился в суд и потребовал бы его наказать - уже сейчас очевидно, что коробка приехала на статью 118 УК - Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Дима сейчас находится в искусственной коме. Но будем надеяться, что в ним все будет хорошо.

 

Все желающие и способные принять реальное участие в этом деле - сообщите свои координаты мне через личное сообщение. Я передам ваши данные Диминой семье.

 

Если у кого-то остались видеозаписи с регистраторов момента аварии и сразу до или после - также сообщите мне об этом. Сохраните видеозаписи.

 

Большое всем спасибо за понимание.

 

Только вместе мы сможем побороть преступную неосторожность и безразличность водителей автомобилей, многие из которых агрессивно настроены против людей на мотоциклах.

Изменено пользователем T_White_Tiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для понимания - если кто-то в этом ДТП виноват в причинении вреда здоровью, то обвинение выдвигается по ст.264 УК.

"Свидетелями против коробки" тут никто стать не может, если не был на месте ДТП и не видел самого момента происшествия.

 

Если есть потребность в крови, медпрепаратах или деньгах - напишите здесь, что именно нужно или дайте реквизиты.

 

Дмитрию выздоровления.

З.Ы. Страховка по ДМС у него есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для понимания - если кто-то в этом ДТП виноват в причинении вреда здоровью, то обвинение выдвигается по ст.264 УК.

"Свидетелями против коробки" тут никто стать не может, если не был на месте ДТП и не видел самого момента происшествия.

 

Если есть потребность в крови, медпрепаратах или деньгах - напишите здесь, что именно нужно или дайте реквизиты.

 

Дмитрию выздоровления.

З.Ы. Страховка по ДМС у него есть?

Спасибо за поправку, я не юрист, процессуальных подробностей не знаю. 

Под свидетелями я имею ввиду тех кто был на месте ДТП в момент его, сразу после, кто отписался в начальной теме и тех, кто возможно был на месте ДТП и не отписался - мало ли какие причины у людей, м.б. кто-то не сидит в интернете (я сам узнал об этом вчера ночью по сарафанному радио), можно решить через ЛС.

 

Димино лечение идет сейчас под контролем родственников. Вопрос в его выздоровлении, а параллельно в наказании виновного. Его тоже, насколько я знаю, контролируют, но любое участие свидетелей - это важно сейчас. Может быть кому-то ничего не придется делать потом. Но контакты свои очень желательно оставить. В наших авариях часто вылезают потом всякие препоны с противоположной стороны.

Изменено пользователем T_White_Tiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо - 

Serega0176

и 

 

Idontme

что вышли на связь, теперь у нас есть ключевой свидетель. Я думаю дальнейшие разбирательства пройдут в рамках цивилизованного процесса. 

Сейчас главное, чтобы Дима пришел в себя, пока он еще в медицинской коме и на аппарате искусственного дыхания.

Спасибо еще раз вам, господа, что откликнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...