Перейти к содержанию

Подработка на выходные


Рекомендуемые сообщения

Всем привет мотобратьям. Доброй ночи и утра.

Мне на эти выходные 22 и 23 августа нужны помошники по дому. К сожалению площадь не маленькая, и сил не хватает доделать что запланировал в этом году. Приветствуются кто имел дело со стройкой домов, покрытие крыши ( не матом:) ) по участку работа в огороде, в доме работа с деревом- пилить, резать, стучать молотком, нажимать на кнопочку шуруповерта)), установка строительных лесов, Носить песок на 3й этаж.

Местные таджики уже обнаглели, бывшая бригада срулила, да и заказывать бригаду строителей на эти дела пробовал, нет желающих приезжать на 1-2 дня.

Покормлю, напою, (завтрак, обед, ужин, полдник) туалет электричество есть, есть где переночевать ( ночью плюс 15, дам одеяло и все такое) с утра для разогрева тоже обеспечу, но не напиваться!!! Я против бухариков!!! Находимся в раменском районе деревня пласкинино. Есть парковка на территории. И самое главное: планирую работать от рассвета до заказа( пртмерно с 7 утра и до 8-9 вечера) а там по ситуации.

Оплатить готов 1500 рублей за 2 руки и 1 голову. А если у вас есть электрошуруплверт, илм другой инструмент, и вы на крыше готовы целый день потусить то 2к. А там уже по договоренности.

Звоните 89251171742 или 89151122011- или на мыло [email protected]

оплата в конце дня, не исключаю шашлыки и пиво. Приехавшим на мотоцикле-радужный прием :) парковка больша, мотиков влезет много. Кто на электричке- могу встретить на мотике или на машине и потом доставить назад.

Изменено пользователем IgorЯn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500-2000 в день. Не обязательно на 2 дня. Можно приехать в субботу или в воскресенье одним днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насяйниканама, студентов поищи по всяким группам по поиску работы, может будут желающие )))

З.Ы. Помог бы, но у самого ремонт в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: раменский район,жд станция Бронницы( если встречать буду) или если на моте или на машине деревня Пласкинино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 с утра для разогрева тоже обеспечу, но не напиваться!!! Я против бухариков!!!

 

не...не пойдёт..не правильная стройка)

без настроения)

поэтому и предыдущая бригада срулила..скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нада могу дать тому кто поедет поюзать шуруповерт с лобзиком. тока с возвратом и не ломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...