Перейти к содержимому
Nadenka

Ужесточение санкций к нетрезвым водителям

Рекомендуемые сообщения

Жестяк какой..

Если я еду бухой на велосипеде и меня тормозят и требуют оплатить штраф в 5000 рублей. То я себе лучше новый велосипед куплю за такие деньги..

А 50 тыщ штраф - так у некоторых даже з.п. такой нет.

Поделиться сообщением

помоему совершенно правильно все делают - у нас по другому не работает...

правда сам не знаю как на авто перестроюсь на нормальную езду ))) (в плане скорости)

Поделиться сообщением

а по-моему будет как всегда. Когда величина штрафа неподъемна для большей части населения рф, то закон действовать не будет. А тот, кто сейчас откупается и дальше будет откупаться. Возможно не за деньги, а используя административный ресурс.

А вот для законопослушных водителей закон таит две опасности.

1. Развод на бабки, особенно на трассе

2. При нулевой границе риск попастся на остаточном. Не даром во всем мире 0.3-0.5

Поделиться сообщением

а по-моему будет как всегда. Когда величина штрафа неподъемна для большей части населения рф, то закон действовать не будет. А тот, кто сейчас откупается и дальше будет откупаться. Возможно не за деньги, а используя административный ресурс.

2. При нулевой границе риск попастся на остаточном. Не даром во всем мире 0.3-0.5

поддерживаю, жесткость наказания дожна быть адекватная. В противном случае мы получаем дополнительную лазейку для формирования коррупции.

Поделиться сообщением

Она давно сформирована, вырастет только цена. На тк рядовые гайцы умнее и их тарифы реальны.... То все будет как и сейчас, ток масштабнее

Поделиться сообщением

В Канаде вообще 0,7

Поделиться сообщением

Если на то пошло, то в мануалах к американским машинам прорисована норма: три кружки пива, или три стакана вина или две рюмки водки. И ведь ездят...

Сейчас внимание общественности насильно притягивают к пьяным дтп. А сколько трезвых то....

С пьянкой бороться надо. На данный закон пытается бороьься со следствием, а не с причиной. А на самом деле обычная кормушка, тк деньги в гос-ве кончаются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу