Перейти к содержанию

Есть суровые чопперисты и голдоводы с размером 26 - 26,5 см?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли на форуме суровые чопперисты и голдоводы с размером ноги ок. 26 - 26,5 см (40)?

Рекомендую к просмотру данную тему: http://motocitizen.info/forum/topic/21745-prodajutsja-bmw-shnie-motoboti/
Всем хороших выходных! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, е-мое! Я уж было крылышки распустил, соответствующие щи на лице состроил, прочитав в названии темы про размер 26 см. (ведь известно, что Голда или Электричка, особенно такая крутецкая, как у меня, увеличивает размер как минимум на 10 см)..

А тут оказывается речь о карликовом размере ножки брутальных байкеров.. Не подходит, у меня 46.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, е-мое! Я уж было крылышки распустил, соответствующие щи на лице состроил, прочитав в названии темы про размер 26 см. (ведь известно, что Голда или Электричка, особенно такая крутецкая, как у меня, увеличивает размер как минимум на 10 см)..

А тут оказывается речь о карликовом размере ножки брутальных байкеров.. Не подходит, у меня 46.. )))

Хорошая реклама 16 см! Плюс доброта так и прет. ))) Если старый добрый дедушка Харли так выглядит: http://traschik.livejournal.com/120641.html , то мне оч.нравится. Я в этом году только такие электрички юзала: e6786c9d77b382af0b26863b12ed373f.jpg

 

глубина 46?

Без понятия, не измеряла. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая реклама 16 см! Плюс доброта так и прет. ))) Если старый добрый дедушка Харли так выглядит: http://traschik.livejournal.com/120641.html , то мне оч.нравится. Я в этом году только такие электрички юзала: e6786c9d77b382af0b26863b12ed373f.jpg

 

Моя Электричка красивее, по ссылке которая какая-то зеленая, страшненькая,  на Кавасаку похожая.. Ну и на ЭР-200.. :D

То ли дело моя, оранжевая..

0_88693_794d00e5_-1-XXXL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже, было, покраснела от прочтения названия темы.

Нормальное название, а вот от содержания можно и покраснеть. )

Ну, так чо? Тапки продали?

Пойду у Лехи спрошу. Кстати, вот в белоленточники, ой, т.е. беломаечники записывали, в наркокартели и 1% принимали, радикально настроенными революционерами обзывали, но чтоб конем ??? ладно, ещё кобылой или лошадью. Вы бы, Mr. President, поаккуратнее термином "красно-синие" кидались. И вы там Вавилову водку предлагали, я в очередь, мне - две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапки в продаже, налетай!
Александр, зря вы так. Очень красивый зеленый цвет. Да и оранжевый - отличный. В любом случае оба мота будут прекрасно смотреться с такими ботами:TAiR6EWqPnM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...