Подпишитесь на наш Telegram-канал

Перейти к содержимому
Goofy

Жулебино, содействие

Рекомендуемые сообщения

Срочно отзовитесь,кто живет в жулебино!!! В лс...

или есть знакомые от туда....

Поделиться сообщением

Ситуация вырисовывается 3,14здец...

Поделиться сообщением

Что случилось? Может подъехать надо?

девушку у меня там избили...подъезжать уже поздно. Сейчас просто хочу найти этих уродов...

Поделиться сообщением

Где, кто известно? Может там камеры у подъезда или на доме. Надо быстрей находить, пока записи не затерлись.

Поделиться сообщением

Где, кто известно? Может там камеры у подъезда или на доме. Надо быстрей находить, пока записи не затерлись.

ничего пока толком не известно,она мне сказала очень поздно,фактически минут 20 назад.

Произошло днем. Завтра поеду сначала к ней,потом непосредственно туда,смотреть что да как.

пару дней в запасе думаю есть.

Щас пишу только для того,мало ли кто видел/слышал/знает.

Пока мне известно что было 5 парней. С кем она была толком не понятно. Завтра буду все точно знать. Она сама пошла спать,говорит лицо сильно разбито... К сожалению не могу к ней подъехать сейчас.

есть друзья от туда, что конкретно нужно?

вдруг кто видел компанию, от 5 человек( 5парней точно),видимо быдло какое-то... может слышал кто

\видел или просто знает...

Поделиться сообщением

Она сходила в травму зафиксировать побои? Заявление в полицию написала?

нет не ходила... мне опять же сказала очень поздно... если б сразу узнал,сразу бы все это проделали... молчит как партизан,не хочет чтоб я в это впутывался....

Поделиться сообщением

ничего пока толком не известно,она мне сказала очень поздно,фактически минут 20 назад.

Произошло днем. Завтра поеду сначала к ней,потом непосредственно туда,смотреть что да как.

пару дней в запасе думаю есть.

Щас пишу только для того,мало ли кто видел/слышал/знает.

Пока мне известно что было 5 парней. С кем она была толком не понятно. Завтра буду все точно знать. Она сама пошла спать,говорит лицо сильно разбито... К сожалению не могу к ней подъехать сейчас.

вдруг кто видел компанию, от 5 человек( 5парней точно),видимо быдло какое-то... может слышал кто

\видел или просто знает...

ты район сего действия уточни.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу