Перейти к содержанию

Жулебино, содействие


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

это я смогу сделать только завтра,когда с ней увижусь.

щас спит уже...

Завтра уже поздно будет и никогда никого не найдешь!

Нужно немедленно ехать в травмпункт и снимать побои, пусть и небольшие, синяки, взять справку.

Потом ехать в ближайшее РУВД к дежурному оперу и писать заявление о побоях! Оно должно быть зарегистрировано под определенным номером и справка должна быть дана на месте, что заявление под номером таким-то получено и принято!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра уже поздно будет и никогда никого не найдешь!

Нужно немедленно ехать в травмпункт и снимать побои, пусть и небольшие, синяки, взять справку.

Потом ехать в ближайшее РУВД к дежурному оперу и писать заявление о побоях! Оно должно быть зарегистрировано под определенным номером и справка должна быть дана на месте, что заявление под номером таким-то получено и принято!

это понятно! НО,я чисто физически не могу щас к ней приехать. А она сама в никакую не хочет ехать... Почему,не говорит... муть какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра собирай максимум информации. Эмоции конечно тоже надо выслушать и поддержать, но именно информация нужна для поисков. Чем больше самых мелких деталей, тем лучше. Элементы одежды, откуда и в какую сторону шли, кликухи, имена и прочее, прочее, прочее.

Заявление написать обязательно, потом забрать всегда можно. В травму опять же. емнип необратимые изменения лица - тяжкие телесные считаются (даже маленький шрам).

А она сама в никакую не хочет ехать... Почему,не говорит..

Может какой бывший, или знакомые/соседи.... Вот и боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра собирай максимум информации. Эмоции конечно тоже надо выслушать и поддержать, но именно информация нужна для поисков. Чем больше самых мелких деталей, тем лучше. Элементы одежды, откуда и в какую сторону шли, кликухи, имена и прочее, прочее, прочее.

Заявление написать обязательно, потом забрать всегда можно. В травму опять же. емнип необратимые изменения лица - тяжкие телесные считаются (даже маленький шрам).

да.спасибо за совет. про информацию верно, завтра будет намного больше информации...

бл..ть,ну не нормально когда 5 парней,бьют девушку!!! да еще и сзади

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она сама в никакую не хочет ехать... Почему,не говорит... муть какая-то...

Да уж... Поведение как минимум подозрительное.

Как можно не написать заявление, если тебя избили 5 парней?

Ну а парни, понятное дело, моральные уроды... Поднять руку на девушку да еще с таким численным преимуществом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Поведение как минимум подозрительное.

не спорю... но поймите пожалуйста, мне этого с полна хватает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно не написать заявление, если тебя избили 5 парней?

Ну а парни, понятное дело, моральные уроды... Поднять руку на девушку да еще с таким численным преимуществом.

я сам ничего не понимаю... меня просто поставили перед фактом... завтра разбор полетов будет. что,как,кто,почему и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложись спать. Завтра будет морально тяжелый день, набирайся сил. А сейчас все-равно ничего не сделаешь уже. Утро вечера мудреннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...