Перейти к содержанию

Нужна консультация, возможно помощь.


Рекомендуемые сообщения

Топикстартер, Берк говорит об этом дтп?

Да, это ДТП.

 

По описанию это ленинский,12. Во-первых не забудьте забрать свои шлемаки, у пассажирки есть контакты. По самому дтп - машина стоит в полосе, удар ей четко в задницу, камер нет. Там вообще не на чем сыграть, чтобы как-то перевернуть вину. По словам свидетеля, который ехал сзади пилот пытался обойти смещающуюся вправо машину справа. Это причина того, что тормозного пути нет. И да, когда ты в него приехал, он уже был во втором ряду, это отмечено на схеме. Так же на схеме оба ТС в крайней правой полосе - т.к. машина закончила маневр, а мотоцикл откинуло. ИДПС рисует на схеме то что видит по факту. Шлемаки в списке повреждений указали, экип нет. Имхо тягаться тут не о чем, без камер у нас подрезания не доказываются, поэтому даже на месте качать было нечего. Стоит взять копии всех документов из дела, и чтобы пару юристов ознакомились и дали оценку шансов на выигрыш.

 

Шлема сегодня забрал, спасибо.

Наверное ты и был Берк. )

Не совсем понял по комментариям.

Перевернуть вину в чью сторону нельзя?

Изначально уходил вправо сбавляя скорость, считая что водитель меня видит.

Когда понял, что не видит  или игнорирует (он практически уже приехал к бордюру и остановился) попытался обойти слева, но расстояния не хватило.

Тормозного пути нет, т.к. колеса не были заблокированы. Блокировка - это неуправляемое движение.

 

Не понял фразу "И да, когда ты в него приехал, он уже был во втором ряду, это отмечено на схеме. Так же на схеме оба ТС в крайней правой полосе - т.к. машина закончила маневр, а мотоцикл откинуло. ИДПС рисует на схеме то что видит по факту."

Оба ТС находятся после столкновения в 1-м ряду. Место касания левая часть заднего бампера авто. Если бы я вьехал в него когда он  был в 2й полосе,меня бы откинуло влево или я остался бы в той же полосе. А мы оба в правой полосе. Хм. Надо схему глядеть, я ее не видел :(

 

СРОЧНО! УЕЗЖАЮ ВО ВТОРНИК 01.09.2015!

Еду надолго на несколько месяцев точно, может дольше!

НУЖЕН АДВОКАТ ХОРОШИЙ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВЕСТИ ДЕЛО ПОЛНОСТЬЮ!

От разбора, до вопроса цены компенсации за железо и здоровье.

Не хочется становиться виновным, когда это не так!

Идеально аванс + % о суммы компенсации.

(2 контакта дали, один отвалился, второй не могу дозвониться, сроки поджимают)

Съездим вместе в ГАИ, ознакомимся с делом, адвокат оценит вероятность победы.

 

Если есть конакты юристов/адвокатов, или компаний проверенных по ДТП - пришлите, пожалуйста, в личку или сюда, я обзвоню!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, пардон. мот лежал все таки во втором ряду. его туда после удара отбосило. Меня сразу увезли, я был в болевом шоке.

Но мы 100% вообще не покидали первого ряда!!!

 

Надо мне ехать в ГАИ в понедельник 100%

Изменено пользователем Свидетель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял фразу "И да, когда ты в него приехал, он уже был во втором ряду, это отмечено на схеме. Так же на схеме оба ТС в крайней правой полосе - т.к. машина закончила маневр, а мотоцикл откинуло. ИДПС рисует на схеме то что видит по факту."

Оба ТС находятся после столкновения в 1-м ряду. Место касания левая часть заднего бампера авто. Если бы я вьехал в него когда он  был в 2й полосе,меня бы откинуло влево или я остался бы в той же полосе. А мы оба в правой полосе. Хм. Надо схему глядеть, я ее не видел :(

 

помимо расположения ТС на схеме так же отмечено место удара. Оно во второй полосе

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...