Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Охранник

Складское помещение

Стоянка, хотя бы на 5-6 мотов

Подкаты

Какой склад? Какой охранник??? ДЛЯ ЧЕГО??????????

Может, я неправ, но речь идёт не о складе, а о месте, где можно по-быстрому отремонтироваться и отдохнуть/перевести дух.

А вообще, правильным было бы сначала определиться, чего хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 455
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Боюсь что сейчас мы можем сделать наброски и примерные расчеты ЖКХ + если юристы набросают образец договора аренды или есть типичные желательно с учетом минимальных пока что потребностей:

1)Рем. зона

2)Помещение для занятий

3)Кладовая

4)Туалет

5)Комната оператора

6)Мойка

Комната отдыха думаю пока роскошь диван и кофемашина - вполне

Специалисты в данном вопросе - вам карты в руки

Рук составу в свете последних событий пока не до нас так что мнения - предложения - корректировка приветствуется

Если общими усилиями набросаем проект передадим организаторам пуст принимают решение - думаю все будет обдумано и грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в организаторах дело, а в месте.

Вернее в аренде места. В Москве это будет стоить денег..

Или кто то предложит бесплатно?

Рядом со мной (соседний гараж) на Госпитальной площади, мужик сдает металический бокс(холодный и без эл-ва) 2-3т.\месяц с дальнейшим выкупом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5)Комната оператора

Оператору прекрасно работается дома. Так он может совмещать основную свою работу с обязанностями оператора. Нахрена ему ехать в какой-то гараж и обратно вечером, если дома он может гораздо продуктивнее провести время. Да и нет у него рабочего дня, звонки идут круглые сутки. Не жить же ему там.

И еще, наличие места оператора подразумевает быстрый и бесперебойный интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня - рукомойник, холодильник, два шкафа напольных с столешницей и два навесных для посуды и для возможности чегонибудь приготовить. Небольшой стол. Чайник. Куллер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой склад? Какой охранник??? ДЛЯ ЧЕГО??????????

Может, я неправ, но речь идёт не о складе, а о месте, где можно по-быстрому отремонтироваться и отдохнуть/перевести дух.

Склад, чтоб хранить в нем инструмент, те-же подкаты, компрессор, жидкости, тряпки наконец. В общем все то, что поможет "быстро отремонтироваться".

Охранник - чтоб все это не сп?%*?ли в первую же неделю местные гопники с ножевкой и кусачками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом со мной, в Лефортово (на Госпитальной площади) мужик сдает гараж (холодный и без эл-ва) 2-3т.\месяц с дальнейшим выкупом.

Электричество должно быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператору прекрасно работается дома. Так он может совмещать основную свою работу с обязанностями оператора. Нахрена ему ехать в какой-то гараж и обратно вечером, если дома он может гораздо продуктивнее провести время. Да и нет у него рабочего дня, звонки идут круглые сутки. Не жить же ему там.

И еще, наличие места оператора подразумевает быстрый и бесперебойный интернет.

Я же не гоню его в гараж или еще куда вопросов нет дома так дома я за комфортные условия труда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня - рукомойник, холодильник, два шкафа напольных с столешницей и два навесных для посуды и для возможности чегонибудь приготовить. Небольшой стол. Чайник. Куллер

..., микроволновка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электричество должно быть!

если есть электрик, то можно с рядом стоящего столба кинуть фазу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...