Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юр лицо - у меня есть.

Ничего собирать не надо

Надо определиться с суммой в месяц, которпую потянем

Именно ее, я и буду озвучивать.

Для этого - выяснить кто реально готов вложиться и чем.

Просто были уже такие затеи, когда начинались реальные движения, а потом выяснялось, что собрать под них, можно 2.5 тыс в месяц, да и то не всегда.

Соответственно. совсем пустые движения - делать неохота. Плюс нет желания заработать репутацию балабола в определенных кругах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 455
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Значит надо назначить ответственного, которому все в личку стукнутся "мол готовы" (чтоб тему не засорять). Он опубликует количество подписавшихся (на год, иначе стыд и позор). И от этого плясать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр лицо - у меня есть.

Ничего собирать не надо

Надо определиться с суммой в месяц, которпую потянем

Именно ее, я и буду озвучивать.

Для этого - выяснить кто реально готов вложиться и чем.

Просто были уже такие затеи, когда начинались реальные движения, а потом выяснялось, что собрать под них, можно 2.5 тыс в месяц, да и то не всегда.

Соответственно. совсем пустые движения - делать неохота. Плюс нет желания заработать репутацию балабола в определенных кругах.

Вложится во что? не понятно.

Если спросить в определенных кругах сколько будет стоить аренда площади в 70 кв.м. с вышеперечислеными требовниями - это что балабол что ли? Суть для чего пояснять пока не надо, пусть люди определенного круга скажут сумму аренды а дальше будет видно пустой это разговор или емкий.

Без разрешения Паши и оргов не каких движух не будет.А идти к ним без фото помещений образца догора и расчета сумм за год = идти просто просто воздух потрясти. И выглядеть именно пустозвоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо назначить ответственного, которому все в личку стукнутся "мол готовы" (чтоб тему не засорять). Он опубликует количество подписавшихся (на год, иначе стыд и позор). И от этого плясать.

А не проще ли устроить опрос,или даже создать отдельную тему. Где отпишутся те,кто готов тянуть эту всю эту тему. Там,от того надо плясать,какой ежемесячный платеж. причем по моему надо несколько жестче ставить вопрос. допустим 3000 тыс. руб. в месяц,и баста. иначе мы тут долго будем рассуждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допустим 3000 тыс. руб.

Люди зададут тебе конкретный вопрос откуда взялась эта сумма почему по 3 т а не по 2500 или 6000 что ты им ответишь? - ну вот мы собираем на точку дислокации с ремзоной. Где эта точка? какой метраж? что там есть?уловия аренды? кто участвует?кто помещения смотрел?

Вопросов тьма а ответов нет. А деньги ты уже начинаешь собирать.

Много соберешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди зададут тебе конкретный вопрос откуда взялась эта сумма почему по 3 т а не по 2500 или 6000 что ты им ответишь? - ну вот мы собираем на точку дислокации с ремзоной. Где эта точка? какой метраж? что там есть?уловия аренды? кто участвует?кто помещения смотрел?

Вопросов тьма а ответов нет. А деньги ты уже начинаешь собирать.

Много соберешь?

ок. опять же,чисто теоретически. подписывается на всю эту тему 50 человек. Прикидываем,что с 50 человек по 3000 это 150000. Говорим Шарапову,что у нас имеется такая-то сумма в месяц,и ни копейкой больше. Из чего и будет он исходить,подбирая варианты.

Все условно.

А по поводу гарантий...ну что тут сказать,риск,причем рискуем все.

И да,если Всеволод находит вариант дешевле,то делаем пересчет и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписывается на всю эту тему 50 человек.

Димон не знаю как ты, но я даже чисто теоретически без какой либо информации подписываться не буду.

Провести порос кто готов участвовать и с каким капиталом можно.

Я готов вкладывать по 3 т.р в год на развитие программы в этом направлении даже если я в этой рем.зоне не появлюсь ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стану ждать ответов от людей начинаю поиски сам:

средняя цена по Москве от 2000 до 2500 под свободную площадь в год за 1 кв.м.

итого для 70 кв.м. 160 т.р. в год только аренда

+ коммуналка 40 - 60 т/м в зависимости от использования

итого 220 - 240 т. в мес. по максималке.

Готовые участвовать? что знать точное первоначальное количество людей.

Если наберем хотя бы 100 человек 2400 с брата в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем) Как раз думал на подобную тему у себя. Я свалил жить из москвы на 55 км егорьевского шоссе. Щас ко мне регулярно заезжают замерзшие, промокшие и уставшие знакомцы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно начать можно с аренды нескольких гаражей по каждому району, они в итоге могут стать самоокупаемыми, т.к. в гаражах найдутся и другие желающие на мелкие рем.работы, а в перспективе можно выкупить базу за пределами Москвы,где можно будет и на зимовку оставлять мотики с возможностью их ремонта и подготовки к новому сезону, чтобы можно было приехать в любое время в тепле поковыряться, попить чайку и обсудить последние новости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...